Культурные новости

“Каменный цветок”

Апатиты. Выставка “Каменный цветок” откроется 11 февраля и будет работать до 15 февраля каждый день с 11 до 20 часов. Стоимость билетов: полный — 30 рублей, льготный — 10 рублей. В программе: выставка коллекционных минералов и изделий из камня, украшения, курс лекций о полярном сиянии, тур “Охотники за полярным сиянием”, презентация книги “Тролли ангелы”, культурная программа.

Интригующий проект

Кировск. Дворец культуры приглашает самых смелых, мужественных и веселых мужчин от 20 лет и старше принять участие в праздничной шоу-программе “Мистер А”. Приходите, не упустите свой шанс! Заявки на участие в шоу принимают до 6 февраля.

Получите пароль

Апатиты. В библиотеках города продлили подписку на полнотекстовые электронные базы: “Гребенников”, “Лань”, “БиблиоРоссика”, “ИНФРА-М”. Это книги и статьи из журналов по широкому спектру дисциплин, изучаемых в высших и средних профессиональных учреждениях. С базами можно работать не только в библиотеке, но и дома. Для этого необходимо получить пароль доступа в центральной городской библиотеке (улица Пушкина, 4).

Запишись на курсы

Апатиты. Дворец культуры объявляет дополнительный набор в клуб “Рукодельница” (курсы кройки и шитья). Здесь вы научитесь кроить, делать лекала, сможете создавать уникальные модели и приобрести свой стиль.
Занятия проводят по средам в 17 часов и 19.30 в кабинете №101. Руководитель клуба Екатерина Головченко. Запись по телефону 6-29-30.

Мгновения…

Кировск. В читальном зале центральной библиотеки (проспект Ленина, 15) открылась художественная выставка Елены Рябининой (Проценко) “Застывшие мгновенья”. Это вторая персональная выставка художника-любителя — девушки с ограниченными физическими возможностями. Все ее работы выполнены с помощью ног.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *