Происшествия

Надежно спрятала

Апатиты. Курьезный случай произошел недавно с пожилой жительницей города. Недавно она заявила в полицию о пропаже 44 тысяч 600 рублей. Деньги, судя по заявлению, украл из ее квартиры “путем свободного доступа” неизвестный. Полицейские начали поиски и нашли… не вора, а деньги. Оказалось, женщина просто перепрятала их и, видимо, забыла — куда.

Хорошо пристроился

Апатиты. 7 ноября в полицию обратились две женщины — обе пострадали от одного мужчины. Первую даму месяц назад он уговорил купить в кредит телевизор стоимостью 74 тысячи 420 рублей. По ее словам, он обещал погасить кредит, но до сих пор ни одного платежа от него не поступило.
Вторая женщина сообщила, что вечером 7 ноября тот же мужчина унес, а фактически украл из квартиры 200 тысяч рублей.
Обе женщины, по данным полиции, были не просто доверчивые знакомые мужчины, а, что называется, его дамы сердца. Сейчас полиция ищет ловкого ловеласа.

Виртуальный гаджет

Апатиты. 8 ноября в полицию обратилась очередная жертва сетевых мошенников. Женщина заказала в Интернет-магазине новую модель “Айфона”. Потом перевела продавцу 40 тысяч 900 рублей и начала ждать заветный гаджет. Но ни телефона, ни денег женщина не получила.

В лидерах — “Брауншвейгская”

Апатиты. Очередное заявление о краже из продуктового магазина самообслуживания поступило в полицию 10 ноября. Судя по тому, что именно воруют из магазина, у кого-то неистребимое пристрастие к сырокопченой колбасе “Брауншвейгская”. В каждом заявлении она есть обязательно. В набор к ней воры прихватывают то спиртное, то красную рыбу, а однажды взяли семь пар колготок. На этот раз в комплекте с двумя палками “Брауншвейгской” из магазина исчезли две банки кофе.

Исчезла печень

Апатиты. Вечером 8 ноября в полицию о краже заявил хозяин гаража на улице Энергетическая. По его словам, неизвестный “путем свободного доступа” украл из гаража “болгарку”, перфоратор, жидкокристаллический монитор и шесть банок консервов “Печень трески”. Мужчина оценил ущерб почти в девять тысяч рублей. Полицейские установили, что прихватил имущество знакомый хозяина, которому последний сам дал ключи
от гаража.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *