Красотки не курят

Одиннадцать смелых девушек готовы поразить зрителей своим обаянием и красотой.
Одиннадцать смелых девушек готовы поразить зрителей своим обаянием и красотой.

Участницам конкурса красоты теперь придется пересмотреть свои планы — подготовка будет отнимать много времени. И чем ближе к выступлению, тем интенсивнее репетиции.
Кастинг прошел, в команде участниц оказались одиннадцать девушек от 17 до 24 лет. Возможно, когда они решились пойти на конкурс, еще не очень представляли себе, сколько труда и нервов им будет стоить это мероприятие. На первой же репетиции организатор конкурса Галина Марьянина им все объяснила.
Теперь каждая девушка много времени будет проводить на высоченных каблуках, придется поискать наряды для нескольких конкурсов, проявить себя на фотосессии, позаботиться о том, чтобы кожа приобрела золотистый оттенок, а волосы — естественный тон и здоровый блеск. Ближайшие выходные еще можно использовать для поездки домой в другой город, но затем придется забыть об отлучках. Опоздания и пропуски не допускаются, и никакого курения во время репетиций!

— Неплохо было бы еще немножко похудеть, но это будет нетрудно, — сказала подопечным Галина Константиновна. — Вас ждут большие физические нагрузки. Потому что сам конкурс потребует выносливости — зрители не должны видеть никаких пауз и заминок, для них это шоу. Так что, за кулисами придется жить в сумасшедшем темпе: на преображение между выступлениями — не более пяти-семи минут. И еще. Привыкайте всегда улыбаться! Как бы грациозны вы ни были, если на лице нет улыбки, жюри вас не оценит.

Пока девчонки привыкают к сцене. Для начала их расставили и присвоили конкурсные индивидуальные номера. Под популярную мелодию Леди Гага они репетируют выход с перестроениями — важно держать диагональ, но при этом не путаться в движениях.

Девушки очень разные — по росту, по пластичности, и пока трудно сказать, у кого больше шансов. Тем более, что на конкурсе предстоят разные выходы: в эффектных платьях-трансформерах, купальниках и свадебных платьях. Девушкам придется раскрыть перед жюри свой интеллект, чувство юмора и находчивость в “интервью”.

Впереди у конкурсанток три недели подготовки. Как обычно, за это время большинство из них откроют в себе неожиданные таланты и способности. А одной это поможет получить корону 29 ноября.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *