
В баре маленький уютный зал, негромко работает телевизор, пахнет кофе. Отличное местечко, тихое, закрытое. Можно погреться, перекусить, отдохнуть или зайти сюда с ребенком. Молочного коктейля попить, съесть пирожное, мороженое. Взрослым приготовят горячий бутерброд, пожарят яичницу с зеленью и тут же, при вас, напекут блинов. А к блинам — джем, сметана, масло, сгущенка.
Есть салаты, шашлыки, лимонады, пиво. В ближайшее время в кафе можно будет купить пиво на розлив и горячие блюда. А вот тема крепких спиртных напитков, по словам директора кафе Дмитрия Подосенова, исключена:
— Мы совсем не заинтересованы превращать кафе в банальную рюмочную или распивочную. Если дела пойдут хорошо, расширим площадь за счет торгового зала. Сейчас планируем проводить акции для детей и родителей. Можно провести детский день рождения, устроить праздник для ребенка и его друзей. Есть телевизор, DVD, так что будут и музыка, и мультфильмы, сладости разные. По субботам у нас будет проходить акция «Субботняя семья»: заходите в кафе все вместе, и при покупке на 150 рублей — напиток бесплатно. Будет в кафе и «Папин день». Папы, выбравшие первый же погожий денек для прогулки с ребенком, заходите в «Юность». И детям что-нибудь вкусное купите, и себе, и подарочек получите.
вай-фай будет? бесплатный или условно-бесплатный..