Происшествия

Останки в лесу
Апатиты. 14 сентября вечером в полицию позвонила женщина и сообщила о страшной находке. В лесу в районе шестого километра дороги в Титан она обнаружила скелетированный труп мужчины. Кто этот мужчина, сколько его тело лежит в лесу и как он погиб, выясняют сотрудники полиции и Апатитского следственного отдела.

“Развели” на зарплату
Апатиты. 11 сентября житель города решил узнать, поступила ли на его банковскую карту зарплата. Оказалось, денег не только не прибавилось, а стало меньше. Мужчина обратился в полицию, где рассказал, что за несколько дней до происшествия ему пришло сообщение о блокировке карты. Он позвонил по указанному телефону, выполнил какие-то операции, которые посоветовал собеседник. Потом назвал ему индификатор пользователя карты и пароль. Что происходило со счетом после этого разговора, мужчина не проверял — баланс карты его заинтересовал лишь в день зарплаты. По его оценке, с карты исчезло чуть более 25 тысяч рублей.

Регистраторы в цене
Апатиты. 13 сентября в полицию о краже заявил хозяин автомобиля “Нива”. Ночью в припаркованной на территории АНОФ-2 машине кто-то разбил стекло и украл из салона видеорегистратор. Хозяин машины оценил ущерб в 5000 рублей.
В ночь на 14 сентября видеорегистратор стоимостью 3000 рублей украли из автомобиля “Опель”. В машину, припаркованную около дома №6 на проспекте Сидоренко, вор попал тем же путем — разбил окно.

По чужому паспорту
Апатиты. 17 сентября в полицию обратилась молодая женщина с заявлением о краже паспорта. Документ, по ее словам, украли из квартиры еще в апреле этого года. Но паспорт ей, видимо, был не нужен, и в полицию она
не обращалась, пока ей не пришло письмо из банка. Оказывается, кто-то оформил на ее имя кредитную карту, и к 1 сентября женщина оказалась должна банку 13 тысяч 658 рублей.

Женское в мужском
Апатиты. Днем 17 сентября с заявлением о краже в полицию обратилась посетительница гипермаркета. Женщина оставила сумочку в мужском туалете, через десять минут вспомнила о ней и вернулась. Сумка лежала на месте, но из нее исчезли 6000 рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *