Новости

С золотыми буквами
Кировск. Этим летом памятник Сергею Кирову на проспекте Ленина отремонтировали. Облагорожен постамент, на котором появились “золотые” буквы. Ими написаны имя и фамилия Сергея Мироновича. На этой неделе вокруг памятника укладывают новую плитку.

Сутки без воды
Кировск. С 8 часов утра 10 августа до 6 часов утра 11 августа в жилом фонде города и микрорайона Кукисвумчорр не будет горячего водоснабжения. Как сказал Сергей Квашнин, начальник участка “Хибинской тепловой компании”, это связано с проведением необходимых работ при подготовке к зимнему отопительному сезону. День отключения (воскресенье) выбран для удобства работников Кировского рудника, которые в противном случае не имели бы возможности помыться после смены.

Перемены
Кировск. В администрации города проведены кадровые перестановки. Валерий Тихонов, первый заместитель главы администрации, перешел на работу в управление физической культуры, спорта и туризма. Его должность с 4 августа заняла Инна Погребняк, возглавлявшая до этого отдел муниципального контроля.

Будьте аккуратнее
Кировск. Как сообщила Инна Мегорская, заместитель главного врача больницы, участились случаи обращения граждан с бытовыми травмами. Иногда за сутки калечатся до пяти человек, чаще всего в состоянии алкогольного опьянения. Медики связывают это в том числе с хорошей погодой и пребыванием горожан на природе, где они забывают о правилах безопасности.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *