Бодрое лето

Северные индейцы. Лето в каноэ. Фото Дамира Бускунбаева.

Этот конкурс “ДД” придумала для участников нашей группы “ВКонтакте” (vk.com/gazeta2x2). Целый месяц мы призывали людей выкладывать   снимки с интересными летними сюжетами. И вот 23 июля настал последний день конкурса. По сложившейся интернетовской традиции первым должен был стать снимок, набравший больше всех “лайков” от участников группы. И в результате голосования таковым оказалось фото “Северные индейцы. Лето в каноэ” от Дамира Бускунбаева.

Надеемся, что приз за первое место Дамиру понравится — он получит сертификат на пиццу и два напитка от нашего спонсора, кафе “Джага”, а также фирменную кружку “Дважды Два”.
Авторов снимков, опубликованных в этом номере “ДД”, мы также приглашаем в редакцию. Для вас тоже есть призы — наши фирменные кружки. Будете чай пить и “Дважды Два” читать!
Призы можно забрать в удобное для вас время. Редакция работает по будням с 10 до 18 часов. Наш адрес: Апатиты, ул. Зиновьева, 4а.
Поздравляем победителей! И спасибо всем, кто голосовал!

Прикорм. Фото Полины Ефремовой.
Рыбачить можно и кастрюлей. Фото Дины Гущиной.
На озере в горах. Фото Натальи Чуевой.
Лето на Соловках. Фото Галины Панариной.

P. S. Дорогие читатели, если вы хотите участвовать в конкурсах и получать призы, вступайте в нашу группу “ВК” (vk.com/gazeta2x2) и следите за новостями!

P.P.S. Мы посовещались и решили подарить кружку еще и Ирине Остиной за фото «Вот это улов». Назовем эту номинацию «За волю к победе!»

Ирину мы также ждем в редакции для вручения подарка.

Вот это улов! Фото Ирины Остиной.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *