Происшествия

Розыск!
Уголовный розыск Межмуниципального отдела МВД России “Апатитский” разыскивает Вячеслава Владимировича Цыганка, родившегося 7 января 1969 года, уроженца Краснодара, который 12 июня 2014 года ушел из больницы и пропал.
Его приметы: на вид 45 лет, худощавого телосложения, рост 175 сантиметров, волосы короткие, светло-русые. Был одет в темную куртку и темные брюки, на ногах черные кроссовки с красно-белыми вставками. Особая примета — высокий лоб. Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Вячеслава Цыганка или видел его, сообщить по телефонам 6-26-70
(для оперуполномоченных группы розыска) или 02.

Нужны свидетели!
Апатиты. 16 июня в 18.38 в районе дома №60 на улице Дзержинского (межквартальный проезд от магазина “Радуга” до улицы Пушкина) случилась авария. Скутер, на котором ехали два подростка, обгонял поворачивающий налево “ВАЗ-21093”. Произошло столкновение транспортных средств. Сотрудники ГИБДД просят тех, кто видел это ДТП, позвонить по телефону 8 (902) 134-87-178 (902) 134-87-17.

Разрисуйте велосипеды!
Апатиты. В ночь на 11 июня из подъезда дома №43 на улице Дзержинского исчез велосипед стоимостью 10 тысяч рублей. Хозяин украденной “Мериды” обратился в полицию. Днем 11 июня из подъезда дома №30 на улице Северная украли велосипед стоимостью 4000 рублей. В такую же сумму оценил свой “Стелс” и житель дома №103 на улице Строителей. Его велосипед пропал тоже из подъезда. 16 июня жительница дома №18 на улице Ферсмана заявила о пропаже из подъезда детского велосипеда “Мерида”. Пропажу женщина оценила в 11690 рублей.

Сотрудники полиции убедительно просят владельцев велосипедов не оставлять их в подъездах. По словам полицейских, от кражи велосипеды не спасают ни двери подъезда с кодовыми замками или домофонами, ни противоугонные тросики. А еще в полиции очень рекомендуют нанести на велосипед какую-либо особую примету — нарисуйте что-нибудь на раме краской, к примеру из баллончика.

Пожары
Апатиты. 15 июня во дворе дома №26 на улице Зиновьева горела машина. “ВАЗ-2101”, принадлежащий жителю Московского переулка, был припаркован рядом с детской площадкой и недалеко от газовых колонок. К счастью, огонь не задел ни одно из этих мест. В результате полностью выгорел салон автомобиля. По предварительным данным, пожар произошел из-за замыкания электропроводки.

Вечером 16 июня пожарных вызвали на улицу Строителей в гаражный кооператив. В одном из гаражей выгорела внутренняя обшивка, огонь повредил мебель, вещи домашнего обихода и мотоцикл “Урал”. По какой причине произошел пожар, пока неизвестно.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *