Спортивные новости

Согреемся волейболом?

Апатиты. С 27 по 29 июня на волейбольной площадке стадиона ДЮСШ “Универсал” — открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню молодежи. К участию в соревнованиях допускают мужские и женские команды, возраст участников — старше 15 лет, игровой состав — два человека.
Начало соревнований 27 июня в 18 часов, 28 и 29 июня — в 10 часов. Предварительные заявки принимаются до 25 июня (e-mail ryum@mail.ru) или на заседании судейской коллегии 26 июня в 20 часов (на волейбольной площадке стадиона).

100 км на велосипеде
Апатиты. С 27 по 29 июня пройдут открытые соревнования по маунтинбайку в дисциплине “кросс-кантри” — марафон в рамках X открытого фестиваля мультиспортивных игр в Хибинах. Участники соревнований преодолеют на горных велосипедах около 100 километров. Трасса пройдет по грунтовым дорогам, через болотистые, каменистые участки и броды.
Старт гонки — 28 июня в 11 часов со стоянки напротив проходной Апатитской ТЭЦ. Финиш — на поле Умецкого, в районе санатория “Тирвас” (микрорайон Кукисвумчорр, Кировск).
Участвовать может команда из двух человек, а также участники личного зачета. Возраст спортсменов — старше 18 лет, обязательны опыт походов по безлюдной местности, набор снаряжения и экипировки.
Предварительные заявки подавайте до 24 июня по телефону 8 (921) 289-08-14 (Александр Сибрин) или по e-mail: 51@nm.ru

“Городская собака-2014”

Апатиты. 29 июня на лыжном стадионе “Атлета” — открытый традиционный чемпионат города по служебному собаководству “Городская собака-2014”. Соревнования проводят в двух группах среди опытных и начинающих спортсменов. Начало в 11 часов.
Предварительные заявки принимают до 26 июня (телефон 8 (902) 282-14-00, Андрей Викторович Блинников) или по e-mail: udpxibiny@com.mels.ru
Заявку, ветеринарный допуск и диплом по испытаниям необходимо представить при регистрации перед началом соревнований.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *