С Новым годом!

Фото Тани Мининой.

Звучит музыка, пляшут Кот Матроскин, Минни Маус, поросята и другие, дети берутся за руки и начинают хоровод. Многие ребята пришли с родителями, но те не решаются присоединиться к танцующим детям.

А детям, конечно, весело, но все они ждут появления Деда Мороза и Снегурочки. И как только ребята хором позвали главных героев Нового года, те сразу и появляются. Дед Мороз поет новогоднюю песенку, ее подхватывает Снегурочка.

«Елочка, зажгись!» — кричат дети, и на елке сверкают гирлянды. «Морозная дискотека» продолжается.

А мимо идут горожане по своим делам, но каждый хоть на секунду замирает возле елки и смотрит на сияние гирлянд, на румяных веселых детей. Каждый чувствует приближение праздника.

А мы тем временем заканчиваем последний номер 2008 года. Как же быстро он прошел! И сколько хорошего было в нем: работа, которая по душе, дружеские посиделки, праздники, свадьбы, поездки в дальние страны и в командировки… И опять у сотрудников «Дважды Два» родились или скоро родятся дети. Какой же хороший был год!

Сейчас мы допишем для вас последние строчки, нарядим елку и откроем шампанское. И выпьем, как обычно, сначала за всех нас, а потом — за нас с вами, читатели. Потому что каждый новый и старый год — наш общий. Общеземной, человеческий праздник.

Спасибо вам, и будьте счастливы в новом году!

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “С Новым годом!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *