О проведении семинара для налогоплательщиков

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Мурманской области приглашает  налогоплательщиков на семинар, который состоится  18 июня 2014 г. в 11.00 часов в помещении  малого актового зала Администрации г. Апатиты по темам:

  1. Обзор последних изменений в налоговом  законодательстве.  Порядок представления налоговой и бухгалтерской отчетности за 2 квартал 2014г. и полугодие 2014г.
  2. Обзор характерных ошибок, выявляемых при проведении камеральных проверок деклараций по ЕНВД, представляемых индивидуальными предпринимателями.
  3. Применение налоговыми органами мер по взысканию задолженности по налогам, сборам, пеням и штрафам в бюджетную систему РФ.
  4. Порядок направления в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг».
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *