Что можно успеть сделать за пять минут?

Книжки по тайм-менеджменту сейчас в моде. Вы читали? Там дается очень много советов о том, как растянуть отведенные нам 24 часа хотя бы до 25. Как сэкономить свое время, как успеть переделать все дела…

Нам больше всего нравятся вот эти два приема.
Первый — составлять планы на день. Просто брать с утра листочек бумаги и тезисно записывать все, что предстоит сделать. При этом выбирать по три самых сложных и важных дела, чтобы приступить к ним с самого утра, пока вы еще полны сил и энергии. Конечно, “совы” могут с этим поспорить, но чаще работа действительно идет лучше до обеда.
Второй прием — использовать каждую свободную минуту для того, чтобы заняться чем-нибудь полезным. Например, зарядкой. Или наведением порядка на столе. Ведь, если так посчитать — каждый день мы можем найти свободные час-два для себя, если не будем тратить большое количество времени впустую.
Вот мы и задумались: что можно успеть за пять минут? И решили составить свой список:
— сварить кофе,
— 25 раз отжаться,
— послушать одну-две песни,
— быстро принять душ,
— выучить три иностранных слова,
— ответить на письмо,
— просмотреть новости,
— прочитать три-четыре страницы книги,
— полить цветы и покормить рыбок,
— договориться о встрече,
— вызвать и дождаться такси “TAXI-CITY 66666”.
Или вы делаете это дольше? Возможно, если сломалась ваша кофемашина. Или если у вас очень много цветов или рыбок. Или если вы любите слушать длинные песни. Или если вы звоните не в нашу службу такси “TAXI-CITY 66666”.
Каждая минута имеет свою цену. В конце концов, “успех — значит, успеть”. Поэтому мы считаем, что нельзя “разбрасываться” своим временем. Например, 15-20 минут просто стоять и курить, ожидая автомобиль. Тем более, если вы спешите. Тем более, если на улице идет дождь. Вот почему наше такси приходит к вам за пять-шесть минут!
Чтобы всегда успевать, пользуйтесь услугами самого быстрого в мире такси. Вызывайте автомобиль и смело идите одеваться — ваш персональный транспорт уже мчит к вам! Вы как раз успеете зашнуровать ботинки, накинуть пальто, завязать шарф и спуститься на лифте. Желаем вам приятной поездки — а она такой обязательно будет. И — берегите ваше время, каждые пять минут имеют значение!

ВЫЗЫВАЙТЕ “TAXI-CITY 66666”
8 (81555) 6-66-66, 8 (921) 515-66-66.

Мы всегда рядом!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *