Сколько раз нужно сходить в гараж,чтобы заработать на отпуск?

Походы в гараж — это источ-ник настоящего удовольствия для любого автолюбителя. Кто не проводит выходные под капотом, тот не мужчина. Конечно, «ласточка» любит ласку, чистку и смазку. Но, мужики, давайте посмотрим правде в глаза: в гаражах мы больше обсуждаем жизнь, жен и футбол, чем чистим и смазываем «ласточек». Самое обидное, что за обычным трепом пролетит лето, и свой отпуск вы проведете в компании зимней резины, промасленных тряпок и небритых друзей. А могли бы нежиться на курорте и любоваться красотками в бикини. 

Выбор за вами — небритые автолюбители или сочные девушки, довольная, отдохнувшая жена или стерва-бензопила. Если вам доставляет удовольствие сидеть в бетонном мешке и смотреть на похмельного Толяна, то дальше читать не стоит — идите в гараж.

Хотите заработать на отпуск? Без отрыва от основной работы, в свободное время и с удоволь-ствием? Приглашаем на работу в Taxi City. Требования мини-мальные: желание работать, на-личие собственного автомобиля и водительского стажа более одного года.  Человеческое отношение к водителям и нор-мальное вознаграждение за ра-боту обещаем. Хотите резво ле-тать по улицам города, утирая носы скучающим «гладиаторам», наглаживающим свои «ласточки» в утомительном ожидании очередного пассажира? Добро пожаловать в Taxi City! Просто позвоните нам по те-лефонам  6-66-66 или 8 (921) 515-66-66 и задайте интересую-щие вас вопросы. Или закажите машину и узнайте у водителя, стоит ли идти работать в  Taxi City.  Мужики, торопитесь, ле-то уходит, а стерва-бензопила уже точит клыки.

 МЫ ВСЕГДА РЯДОМ!

 Такси-Сити.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *