Прогноз астрологов на июнь

Инне Демкиной 21 июня исполняется 22 года. Она пишет стихи и любит проводить время с друзьями. Фото Тани Мининой.Большинство наших планов могут оказаться излишне оптимистичными и лишенными реальной основы. Старайтесь оценивать свои возможности и смотреть на вещи с точки зрения логики. Июнь предоставит прекрасные возможности для работы на дачном участке. Для личных взаимоотношений этот месяц удачен — будет стремление к серьезным отношениям и крепким чувствам. Могут быть успешно завязаны любовные романы, которые окажутся перспективными, а в парах будет царить гармония.

 Овен. Вы сможете добиться улучшения материального положения, но — последовательно. Действия должны быть продуманными и точными. Вы будете искать баланс между духовными и материальными ценностями.  Не исключено, что все ваши друзья будут до конца с вами честны, поэтому попробуйте наслаждаться некоторым неведением.

Удачные дни: 6, 8, 17, 25.  Неблагоприятные дни: 9, 23, 29.

 Телец. У вас будет больше сил и энергии — хорошо заняться спортом, это повысит вашу уверенность в себе и позволит поддерживать себя в хорошей форме. Также стоит уделить внимание внешности. Месяц принесет  новые цели в жизни, но лучше сосредоточиться на духовных задачах, ведь бег за материальным может отнять силы и время и ничего не дать взамен.

Удачные дни: 9, 27, 28.  Неблагоприятные дни: 12, 13, 26.

 Близнецы. Сейчас вас будет больше заботить ваш внутренний мир. Однако существует опасность заблуждений — вы сейчас легче подвержены внешнему влиянию и внушению. Удачно в это время сложатся дальние поездки и путешествия. Отдых в новых для вас местах также позволит вам сосредоточиться на внутреннем мире и поразмыслить над смыслом жизни.

Удачные дни: 11, 13, 30. Неблагоприятные дни: 7, 14, 28.

 Рак. Вероятно расширение круга знакомых — у вас появятся новыу интересы. Но знакомства могут перерасти в симпатию и романтическое увлечение, которое может стать новым романом. Сейчас вы можете присоединиться к какому-либо клубу или общественному объединению, взгляды и интересы которого разделяете. Но стоит избегать различных иллюзий и попыток использовать свои новые знания и умения в корыстных целях.

Удачные дни: 14, 15, 23.  Неблагоприятные дни: 9, 16, 30.

 Лев. Июнь принесет гармонию в личные отношения, если вы научитесь доверять партнеру. С другой стороны, любые сомнения сейчас могут достигать максимальной силы, вы способны накручивать себя. В течение июня вы сможете проявить активность в карьере. В результате ваших точных, выверенных и практичных действий, а также благодаря приветливости и обаянию, вы сможете добиться заметных успехов.

Удачные дни: 7, 16, 26.  Неблагоприятные дни: 12, 19, 20.

 Дева. Июнь принесет возможность расширить знания в профессиональной области, не исключен и профессиональный рост. Вы также сможете улучшить здоровье, если будете больше отдыхать. Водные процедуры окажутся весьма эффективны для улучшения самочувствия и поднятия жизненного тонуса. Месяц благоприятен для путешествий за границу — вам легче будет налаживать связи с иностранцами, с дальними родственниками.

Удачные дни: 9, 19, 28.  Неблагоприятные дни: 8, 15, 21.

 Весы. Возможны романтические увлечения, любовные свидания и приключения. Активизируется и ваша интимная жизнь. В отношениях будет больше романтики, это отличный месяц для совместных развлечений. Больше внимания стоит уделить детям — больше играйте и разговаривайте с ними.

Удачные дни: 11, 22, 30.  Неблагоприятные дни: 10, 17, 23.

 Скорпион. Вы сможете разобраться в своих внутрисемейных вопросах. Взаимоотношения с родственниками станут более теплыми и гармоничными. Доверие увеличится, что благоприятно скажется на психологической атмосфере в доме. Вы сможете стать более активными и напористыми в отношениях, завязать знакомства, которые могут привести к серьезным и продолжительным взаимоотношениям.

Удачные дни: 14, 23, 24.  Неблагоприятные дни: 12, 19, 25.

 Стрелец. Благоприятно сложатся небольшие поездки. Вы станете более любознательными, появится стремление к расширению кругозора. Вы будете лучше понимать собеседников благодаря усилившейся интуиции. На работе дела будут складываться успешно — вы сможете совершать продуманные действия, результаты которых будут хорошо предсказуемы.

Удачные дни: 8, 17, 25. Неблагоприятные дни: 14, 21, 28.

 Козерог. Если вы станете проще относиться к деньгам, они начнут легче приходить к вам в руки. Не стоит гоняться за материальным достатком, лучше заняться тем, что приносит удовольствие. Это поможет вам улучшить и материальное положение. Месяц подходит для развлечений, отдыха, общения с любимым человеком. Могут завязаться романы, наладятся взаимоотношения с детьми.

Удачные дни: 9, 27, 28. Неблагоприятные дни: 17, 24, 30.

 Водолей. Месяц принесет стремление к саморазвитию. Ваш прогресс будет заметен окружающим. В доме и семье отношения сложатся не слишком динамично. Сейчас неплохое время для ремонта в доме, делать который лучше всей семьей. Это сблизит членов вашей семьи, хотя редкие конфликты все же вероятны.

Удачные дни: 11, 13, 30. Неблагоприятные дни: 19, 20, 26.

 Рыбы. Возрастет ваша интуиция, большее значение могут иметь для вас сны. Июнь принесет много общения. Вас может ожидать больше поездок, вероятны новые знакомства. Вы сейчас склонны к флирту, любые комплименты будут приятны. Вы станете более решительными, прямыми, но и более обаятельными. Общение с окружающими будет складываться легко.

Удачные дни: 14, 23, 24. Неблагоприятные дни: 8, 22, 28.

 Goroskops.com

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *