Происшествия

Обработали машину
Апатиты. 19 марта в полицию обратился хозяин автомобиля “БМВ”. Машина с 16 марта стояла на проезжей части улицы Козлова, и за это время кто-то снял с нее оба бампера, два зеркала, уплотнители с окон, приборную доску, базовые панели задних стоек с фонарями и многое другое. Ущерб хозяин машины еще не посчитал. Полиция проводит проверку.

Воры ходят в магазины
Апатиты. Вечером 18 марта в гипермаркете “Твой” произошла кража. Неизвестный вынес из торгового зала туалетную воду стоимостью 1404 рубля. Чуть позже подозреваемого в краже задержали.
Днем 19 марта в магазин женской одежды в Старых Апатитах зашел вор. Неизвестный вынес из коридора перед входом в торговый зал коробку, в которой лежали 25 женских брюк.
Вечером 19 марта в полицию о краже заявил посетитель продуктового магазина самообслуживания. У него из незакрытой камеры хранения магазина украли ноутбук стоимостью 20 тысяч рублей.

Кража на руднике
Кировск. 13 марта во время смены кто-то отжал дверцы чужого шкафа в АБК Кировского рудника и похитил оттуда 19 тысяч рублей. Пострадавший, работник рудника, обратился в полицию. С места происшествия изъяты отпечатки пальцев. Возбуждено уголовное дело.

Убийство на Кирова

Кировск. Вечером 13 марта из квартиры в микрорайоне Кукисвумчорр в больницу привезли раненого — молодого мужчину с проникающим ранением груди. В крайне тяжелом состоянии его госпитализировали в реанимацию, где он вскоре скончался. По подозрению в преступлении задержан 43-летний житель Апатитов, уже имеющий судимость. Трагедия произошла в момент пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело.

Увели сноуборд

Кировск. 18 марта на склоне комплекса “Большой Вудъявр” обокрали туриста из Санкт-Петербурга. Мужчина зашел в кафе, оставив сноуборд на лыжной стойке при входе, а позже тот бесследно исчез. Об этом турист заявил в полицию. Разыскиваются два кировчанина, 19 и 23 лет, чьи действия зафиксировала камера видеонаблюдения.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *