НЛО: визит к военным

На этот раз пришельцы посетили аэродром.

Наши места имеют заслуженную популярность не только у горнолыжников и эстрадных звезд, но и у пришельцев. Второй раз за полгода в Апатиты прилетает НЛО. Правда, в отличие от прошлого прилета, когда «тарелка» приземлилась у психбольницы, на этот раз посадка была почти в точку — поблизости от военного аэродрома. Вот что рассказал «ДД» один из военнослужащих:

— Это произошло в среду 8 апреля, первый раз мы увидели «объект» без пяти одиннадцать вечера. Сначала просто красноватая точка в небе приближалась к аэродрому. Это было похоже на шар, потом на квадрат. Когда он подлетел поближе, мы увидели, что это больше похоже на треугольник со светящимися точками внутри. НЛО приземлился в отдалении от аэродрома, в лесу.

Второй раз НЛО показался через 45 минут. Это был четкий равносторонний треугольник, который превратился в громадную светящуюся линию и исчез за горизонтом. Ближе к месту посадки мы подойти не могли — вокруг непроходимый лес. Все это видели практически все наши солдаты срочной службы из окон казармы…

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *