Спортивные новости

В связке!
Апатиты. 8 и 9 февраля в “Атлете” состоятся открытые соревнования альпинистских связок на искусственном рельефе. Это соревнования альпинистов в составе пар, связанных между собой веревкой для безопасного преодоления сложного горного рельефа, в данном случае — скалодрома.
8 февраля в 10 часов — квалификация, 9 февраля в 11 часов — финал.
Контактный телефон 8 (921) 275-53-92 (Сергей Почивалов).

Первенство в “Атлете”
Апатиты. 9 февраля в “Атлете” пройдут игры второго круга первенства области по баскетболу между юношескими сборными командами Апатитов и Полярных Зорь.
Начало в 12 часов.

Памяти тренера

Апатиты. 7 и 8 февраля в плавательном бассейне пройдет открытое личное первенство города по плаванию, посвященное памяти тренера Льва Абаева. В соревнованиях будут участвовать спортсмены из городов Мурманской области.
В программе — заплывы на дистанции от 50 до 200 метров, а также эстафетное плавание — 4х50 метров.
Начало соревнований 7 февраля в 15 часов, 8 февраля — в 10 часов.

Кубок Хибин
Апатиты. С 7 по 9 февраля в “Науке” — традиционный турнир по волейболу среди мужских команд “Кубок Хибин”, в котором участвуют волейболисты из Апатитов, Кировска, Мончегорска, Североморска, Кандалакши, Никеля, Костомукши, Лодейного Поля. Начало игр 7 февраля в 18 часов, 8 февраля — в 10.30 (квалификационные встречи). 9 февраля — в 10.30 (полуфиналы и финалы).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *