Ничего на свете лучше нету!

Арт-проект мюзикл “Бременские музыканты” — это новое, современное прочтение легендарной истории. Зрелищный, оригинальный, наполненный разнообразными вокальными, танцевальными, разговорными номерами спектакль. Современные фонограммы, красочные костюмы, зрелищные декорации, любимый сюжет и с детства любимые мелодии композитора Геннадия Гладкова.
Оригинальное авторское либретто, современная хореография, а также авангардное решение образа главных героев удивят зрителей и сделают спектакль незабываемым. Популярные песни зазвучат по-новому, а тексты заставят заново пережить прекрасную историю любви и подтвердят истину: любовь и дружба неразлучны! В мюзикле участвуют лауреаты всероссийских конкурсов и фестивалей Дарья и Мирон Скрябины.
Мирон Скрябин — наш земляк, он родился в Апатитах. В детстве музыкой, тем более пением, никогда не увлекался. Ни родители, ни старшие братья не предполагали, что Мирон профессионально займется карьерой музыканта-вокалиста. Однако в одиннадцатом классе учителя заметили, что у юноши есть способности, за что Мирон до сих пор им очень признателен. Но после окончания школы он все же поступил в КФ ПетрГУ на эколого-биологический факультет. Учиться нравилось, но и музыка не отпускала. Мирон занял первое место в музыкальном конкурсе “Овация”, стал выходить в призеры на областных конкурсах. И понял, что хотя экология и увлекательная наука, но хочется профессионально заниматься музыкой.
В 2001 году Мирон поступил в Петрозаводское музыкальное училище имени Раутио. В 2002 году в Иваново на всероссийском конкурсе вокалистов Мирон получил звание лауреата, а спустя год в Нижнем Новгороде вновь добился успеха.
В 2005 году после окончания училища Мирон поступил в Петрозаводскую государственную консерваторию, окончил ее и полностью отдал себя профессии. Кстати, со своим первым большим сольным концертом Мирон выступил в Апатитах.
Мюзикл “Бременские музыканты” можно будет увидеть в городском Дворце культуры 14 февраля, начало в 19 часов. Стоимость билетов от 400 до 600 рублей. Справки по телефонам — 6-29-04, 8 (921) 661-69-39.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *