Спасибо, “Альянс”!

Дорогие друзья! Ведь вот уже два десятка лет коллектив шоу-балета “Альянс” приходит к нам на наши праздники и радует нас своим искусством. Какое наслаждение любоваться вашими искрометными, выразительными танцами, красивыми лицами, безупречными телами, элегантными движениями. Вы умеете зажечь даже самые черствые сердца! Когда сидишь в зрительном зале и смотришь ваши выступления, заряжаешься бодростью и оптимизмом. Вы — гордость Кировска. Благодаря вашему искусству жизнь становится ярче, разнообразнее, эмоциональнее.
Мы хорошо помним, как 20 лет назад во Дворце культуры появился молодой хореограф, который взялся за создание нового коллектива. Это была Ольга Чумакова, хрупкая девушка, у которой, как показало время, мужской характер и олимпийское упорство. Это было непростое время, когда ОАО “Апатит”, как и вся страна, находилось в кризисе, но мы помогали нашему Дворцу культуры, как могли, поддерживали его творческие коллективы, в том числе шоу-балет “Альянс”. Благодаря поддержке предприятия и бойцовскому характеру у Ольги все получилось. Она создала прекрасный танцевальный коллектив, современный, отличный от других, в котором занимались дети горняков, которых она отобрала у улицы и научила изящному искусству танца.
“Альянс” покорил множество сердец и выиграл бесчисленное количество конкурсов. Порой в Москве или Магадане, где довелось работать, случается видеть выступления других танцевальных коллективов, которые невольно сравниваешь с вами. Вы, без сомнения, лучше. Это признают как кировчане, так и гости нашего города. Свидетельством тому — гранты организаций, работающих в Мурманской области, на сумму 250 тысяч рублей по случаю вашего 20-летнего юбилея.
Спасибо за незабываемые часы, проведенные на ваших концертах, за ваши добрые сердца и удивительное творчество, которым вы искренне делитесь с другими.

С уважением, ваши почитатели:
первый заместитель генерального директора ЗАО “Полюс” С.Г. Федоров,
руководитель проекта ЗАО “СЗФК” С.В. Фролов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *