А как насчет расценок и прочего?..

Большой опрос по поводу любви за деньги мы затевать не стали. Во-первых, даже нам задавать на улице такой вопрос не совсем удобно. Во-вторых, есть сомнения, что картина не получится объективной, — одно дело говорить о 1.000 долларов, другое — взять в руки даже 1.000 рублей. Поэтому мы огра­ничились небольшими интервью. Могли бы Вы отдаться за день­ги? А за сколько? И нужны ли в наших городах публичные дома?

Лена, 26 лет:

— Ой, про себя не знаю… Не была в таких ситуациях. Ну, наверное, перед шубой из песца или чернобурки не ус­тояла бы. А дом такой нужен. Я знаю многих женщин, ко­торым нужны деньги и нуж­ны мужчины. А там за ними еще и присмотр будет. А же­нам возникать нечего: если муж гуляет, то пусть лучше в заведении. На любовниц он тратит не меньше, но те его еще и увести могут…

Лариса, 20 лет:

— Дом, конечно, пусть бы был. А во что я себя оцени­ла бы?.. Ну, думаю, — тысяча рублей за два часа. А если бы мне понравилось, то сверх этого времени просто угости­ла бы.

Люся и Натуся, по 16 лет:

— Чтобы на сапоги хвати­ло. Итальянские. Но если уж очень человек хороший, то можно и так…

Надежда, 47 лет:

— Нужен ли публичный дом? Я не готова ответить на такой вопрос. Может, и нужен, что­бы мужики не бегали по чу­жим квартирам… Вообще-то я проституцию осуждаю. Это только в кино все получается красиво, в жизни — это грязь. Если бы я узнала, что моя дочь так зарабатывает деньги, я бы… я бы убила ее.

Ольга, 30 лет:

— Идея хорошая. Как ни крути, мужчина – полигамное существо, его тянет ко мно­гим женщинам. Так пусть луч­ше будет, чтобы эти женщи­ны были здоровы и не обла­дали духовной привязанно­стью. Но не хочется, чтобы мой муж оказался в числе их клиентов.

Свободный мужчина 40 лет:

— Я против публичного до­ма в городе. Да и кто пой­дет туда работать: бродяжки, пьяницы? Клиенту нужны ма­неры, обхождение, внешний вид опять же. Этому надо учить, кто будет это делать? Я бы туда не пошел, впрочем, я уверен, что это бре­довая идея и на моей жизни она не осуществится. Я сто­ронник того, чтобы любовь и секс сочетались, при чем здесь деньги?

Вера, 45 лет:

— «Публичный дом» звучит вульгарно, лучше — дом сви­даний. Нет, работать я бы не пошла, я о другом. В нашем городе очень много одиноких женщин, как им быть? Не все посещают рестораны, не все могут познакомиться на ули­це, как им быть? А весна при­ходит для всех. Кто знает коллективы, где много обде­ленных лаской женщин, тот знает, какая там атмосфера раздражительности, постоян­но витающего конфликта. Про­блема более серьезная, чем кажется на первый взгляд.

Светлана, 45 лет:

— Смотря кто в постели. Все зависит от цвета кожи, от социального положения. Мы, русские бабы, очень жальливые, и поэтому я бы не стала обирать нашего мужичка. Еще и опыт мужчины играет роль. Чем больше удовольст­вия, тем ниже ставки.

Анастасия, 40 лет:

— Я бы дарила свою любовь бесплатно, но человеку, который мне очень симпатичен. Пусть это будет не публич­ный дом, а клуб, где мужчи­на мог бы отдохнуть с сек­суальным уклоном. Пусть су­ществуют клубы и для муж­чин, и для женщин, но без осуждающих взглядов везде­сущих старух…

Сергей, 40 лет:

— В открытии публичного дома я не вижу ничего особенного, потому что будет открыт или не будет, ничего не изменится во взаимоотношениях мужчины и женщины. Потребность в сексуальных ощущениях, переживаниях зависит от самого человека, работы, воспитания.

Алена, 20 лет:

— В безвыходном положении я бы смогла отдаться за деньги. Цен я не знаю, называть какую-то космическую цифру не хочу.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *