Печальные новости

ПО-МУЖСКИ

Несмотря на то, что 1 апреля — весенний и веселый день, это никак не повлияло на настроение гражданина Н. Именно 1 апреля он решил расстаться с жизнью и принял 20 таблеток димедрола. Однако «скорая» пришла вовремя, и Н. отделался промыванием желудка.

2 апреля ночью вызвали бригаду «скорой» к сорокалетнему мужчине. Вызов в эту квартиру был двумя днями раньше, но тогда никто не открыл дверь. Как оказалось, 30 марта гражда­нин П. каким-то образом упал (или был уронен) в пролет с пя­того этажа и приземлился на четвертом. Друзья принесли его домой и два дня пытались своими силами вылечить. Однако врачей вызвать все же пришлось, П. с тяжелой травмой и с за­держкой госпитализации более чем на тридцать часов достав­лен в больницу.

… И СТАРЫЕ БОТИНКИ

2 апреля произошла кража из помещения малого предприя­тия «Пико», которое расположено на улице Космонавтов.

Видимо, желание проникнуть туда было столь велико, что не­известного вора не остановило ничто и, поскольку дверь была закрыта, он разобрал стену и похитил у малого предприятия ценные вещи: два рулона ткани, две электродрели, швейную машинку, различные инструменты, а так же чьи-то ботинки, бывшие в употреблении. Общий ущерб составил для предприя­тия 15 тысяч 188 рублей.

СМЕРТЬ НА СТАНЦИИ

В прошлом номере «ДД» мы сообщали о случае на железной дороге, когда мальчик задел контактный провод над вагоном. Тогда он получил удар электрическим током и от­делался ожогом. К сожалению, чужие ошибки никого не учат.

1 апреля на железнодорожной станции Хибины погиб че­тырнадцатилетний Артем Шереметьев, ученик школы №14. Он коснулся высоковольтного контактного провода над составом, но на этот раз электрический разряд был настолько сильным, что мальчик погиб мгновенно. Мы прино­сим соболезнование родным Артема и очень надеемся, что игры наших мальчишек перестанут быть настолько опасными.

ЧЕЙ КОШЕЛЕК?

31 марта на улице Сидоренко у дома №22 найден коричне­вый кошелек с деньгами. Того, кто его потерял, просим обра­щаться по телефону 4-36-01.

А ГДЕ ОХРАНА?

Управление крупнопанельного домостроения терпит в послед­нее время материальный и моральный ущерб. Управление гра­бят.

Недавно из кабинета начальника через выбитое окно украли 36 квадратных метров линолеума и 80 метров ткани. Вора, прав­да, быстро нашли, но кражи продолжаются. Рабочие завода воз­мущены — пропадают их личные вещи. А на днях из диспет­черской унесли телевизор. Впрочем, сочувствовать работникам УКПД не очень хочется, ведь там нет сигнализации, к ключам от помещений доступ практически свободный, а сторож — один на весь завод.

ПО-БОЛЬШОМУ

Очень некрасивую шутку сыграли с гражданкой М. 1 апреля несколько весельчаков. В этот день, утром, когда в квар­тире никого не было, они самым примитивным образом выби­ли дверь и вынесли оттуда массу интересных вещей: золото, меха, французские духи, хрусталь и импортные вещи, швейную машинку и часы. Забрали даже пару купальников, а также кофе, 6 бутылок водки и ликер, чтобы отметить удачное приоб­ретение. Сумма, в которую обошелся М. визит непрошенных гостей, — 124 тысячи 410 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *