За верблюдами – на лыжах

Апатиты. 5 января на базе ДЮСЩ-1 прошли соревнования по лыжным гонкам на «Приз зимних каникул» среди воспитанников старших тренировочных групп. Участники разделились на три возрастные группы.

Среди мальчиков 1981-1982 годов рождения на дистанции 5 километров первое место занял Алеша Марчуков. У девочек на 3-километровой дистанции первой стала Ирина Гурьева. Призерами также стали: Вова Мостан, Ира Сидорова, Денис Резниченко и Лена Федорова.

В средней возрастной группе (1979-1980) у юношей на дистанции 10 километров первым пришел к финишу Леша Борисов. У девушек на дистанции 5 километров лучшее время – 17 минут 45 секунд – показала Марина Глазачева. 2-е и 3-е места соответственно у Димы Мелихова и Наташи Пилатчук, Андрея Лапшина и Ани Мининой.

В старшей возрастной группе среди юношей 1977-1978 годов рождения на дистанции 10 километров лидировал Андрей Соколов. Второе место занял Саша Дьячков, третье – Олег Коновалов. У девушек лучшей на дистанции 5 километров стала Катя Зотова. Второе и третье места заняли Женя Шевченко и Женя Зверщикова.

В награду победители получили шоколадные медали, фигурки Дедов Морозов и пластиковых верблюдов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *