Заходите к нам на огонек

Юрий Абрамов работает в ресторане «Имандра». Он — музыкант. Но не обычный. Давно старается он не огра­ничиваться игрой под звон вилок, ножей и бокалов. Юрий пытается создавать для посетителей интересные культурные программы. Од­нако получалось не всегда — как известно, глоток культу­ры плохо переваривается вместе  с глотком спиртного, а оно лилось рекой…

Сейчас все несколько изменилось, и если водка будет дорожать, то культурные программы в «Имандре» еще продолжатся. Мы уже писали о том, как в январе ресторан открыл двери для пенсионеров и предложил им вместе с меню еще и на­родный коллектив «Долинушка». В феврале состоя­лись вечера для выпускных классов двух  апатитских школ. Два вечера «Имандра» была закрыта на спецобслуживание не для высоких гостей города или спортсме­нов, а для своих же школь­ников.

Сергей, 16 лет:

— Такие мероприятия у нас бывают нечасто. Акто­вый зал в нашей школы закрыт на ремонт, и вместо субботней дискотеки нас привели сюда. Но я не жа­лею, мне здесь гораздо больше нравится — можно покушать, послушать хоро­шую музыку, поговорить с интересными людьми.

Лена, 17 лет:

— Наш класс в рестора­не впервые, и мне здесь очень понравилось. Хорошая музыка и очень вкусный ужин. Этот вечер, я думаю, запомнится нашему классу, он для нас – хороший подарок.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *