Получили письмо

Кирилл Петров служит в ПВО.

Недавно жительница Апатитов Людмила Петрова получила благодарственное письмо от главы города. Людмила Григорьевна получила его за своего сына Кирилла, который сейчас служит в армии, в войсках ПВО в Северодвинске.
В благодарственном письме командира подразделения, где проходит службу солдат, сказано, что с первых дней службы рядовой Петров зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным и добросовестным военнослужащим. В 2006 году за успехи в боевой подготовке Кирилл получил грамоту от командования части.

— Мой сын ушел в армию 15 декабря 2005 года, — рассказала мама Кирилла. — Вот уже год, как он служит в ракетных войсках. За время службы я видела его всего один раз — ездила на присягу. Сын рассказывал, что служит водителем у командира части.

Кирилл Петров окончил девять классов, потом учился в ПУ-11 по специальности “электромонтер”. Окончив училище, поступил в Хибинский технический колледж на ту же специальность.

— Кирилл 11 лет занимался скалолазанием, ездил на различные соревнования, получил звание кандидата в мастера спорта, — продолжает Людмила Григорьевна. — Я считаю, что любой мужчина должен служить в армии. Мой младший сын Артем, как только закончит обучение, пойдет в армию.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *