Мы ее нашли

Наташа улыбается. Наташа удивляется. Наташа мечтает.

Разные красавицы

Красивые девушки — частые гости в редакции. За год десятки миловидных, симпатичных, застенчивых или смелых участниц претендуют на победу в конкурсе “Ищите Женщину”. И если среди нескольких девушек одного знака Зодиака выбрать лучшую бывает сложно, то среди двенадцати лучших из лучших…
Иногда победу красавице приносят не столько идеальные черты лица, сколько обаяние и умение преподносить себя. Знакомьтесь: самая красивая девушка 2006 года, рожденная под знаком Весов, — Наталья Иванова.
Немного личного. Наташа редко пользуется косметикой и никогда не красила волосы. Не любит фильмы ужасов и китайские мультфильмы, боится больших собак, но не боится высоты и глубины. Обижается на предательство, но не злопамятна, может сделать первый шаг к примирению. Легко сходится с людьми, ее несложно рассмешить. Любит гулять по городу и получать в подарок цветы (особенно — ромашки). Замуж собирается, но не скоро и только за принца.

Рост — это плюс

Однажды, это было в летнем лагере восемь лет назад, Наташа получила признание сверстников. Это был конкурс красоты, в котором участвовали все желающие девочки.

— У меня тогда был спортивный интерес, — рассказывает Наташа, — я сразу определила свою основную соперницу. Это соперничество так меня увлекло, что победа стала неожиданностью.

Уверенность в своих силах, пожалуй, “основной двигатель” в Наташиной жизни. Она признается, что частенько смотрится в зеркало — лишний раз убедиться в своей красоте. Довольно большой рост (1 метр 80 сантиметров) никогда не портил ей жизнь, возможно, потому, что в детстве Наташа занималась баскетболом. А может, потому еще, что в семье Ивановых (у родителей, кроме Наташи, еще есть сын и две дочери) все высокие.
Наташа работает мерчендайзером и получает от работы удовольствие — ей нравится общаться с людьми и много двигаться. А учиться собирается только тогда, когда точно будет знать, какую специальность хочет получить.

Хочу увидеть мир

— А в гороскопы ты веришь?
— Верю. Но только в хорошие! Не знаю, насколько соответствую знаку, под которым рождена, но в моей жизни попеременно бывают минусы и плюсы. И действительно есть какое-то равновесие. Но спокойной мою жизнь не назовешь.

Увлечение у Наташи не из спокойных — три года назад за компанию с друзьями начала кататься на горных лыжах. Были уже и травмы, но интереса она не потеряла, собирается кататься и дальше. Отпуск любит проводить активно.

— Путешествовать — вот мое любимое занятие! До того, как обзавестись семьей, планирую много поездить и посмотреть мир. Самое сильное впечатление от поездки в Финляндию — видела, как люди на улице убирают за своими собаками. Одно дело — по телевизору, другое — в жизни… А этим летом отдыхала в нескольких южных городах и впервые летала на парашюте и погружалась с аквалангом. Это непередаваемо! Первый час после полета даже разговаривать не могла.

Растет смена

После веселого и экстремального лета Наташа немного “хандрила” и долго привыкала к будничной жизни. А в конце сентября пришла в редакцию — решила перед днем рождения участвовать в нашем конкурсе. “Дважды Два” она читала и раньше. Но после того, как ее портрет появился в газете, стала внимательно присматриваться к другим участницам.

— Сестры, брат и друзья меня поддерживали, — говорит Наталья, — и были рады не меньше, когда узнали, что я победила. Говорят, были уверены. Одна из сестер (ей 16 лет) уже подумывает в будущем тоже участвовать в конкурсе.

Наташа призналась, что любит подарки, а особенно — сюрпризы. Поэтому мы пока не стали говорить ей, что она получит от редакции за победу в конкурсе. Сюрприз будет. Скоро.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *