Прогноз астрологов на январь

Рожденная под знаком Козерога Мария Бутенкова. Маша работает ветеринарным врачом, любит своих бабушку, маму и дочь и еще очень любит водить свою машину.

Январь окажется непростым месяцем. Первые пять-шесть дней и последняя декада будут насыщены эмоциональными событиями, задержками в делах. Для любви и личных отношений удачный период с 5 по 12 января, а 10 января принесет красивые встречи, подарки и события. В общении с людьми проблемы и стрессы должны закончиться к 28-му, дни принесут душевное успокоение.

Овен. Возможны неожиданные нагрузки — стоит держать себя в форме, позаботиться о дисциплине, не допускать ошибок. Эмоциональная атмосфера на работе улучшится, дела пойдут в гору. Во второй половине января вы сможете многого достигнуть: новые проекты потребуют сил, а результат превзойдет ожидания. Вам не откажут в моральной и финансовой помощи. В последнюю неделю января придется пересмотреть старые планы и согласовать цели на будущее. Весь месяц полезно поддерживать активную спортивную форму.
Ваши дни — 23-25 января.

Телец. Удачный месяц для большинства Тельцов, вы сможете поднять престиж и расширить сферу влияния. Но первая треть месяца доставит вам беспокойство из-за поездок, оформления документов. В середине месяца положение изменится в лучшую сторону. Это период больших возможностей и новых высоких целей. Некоторые Тельцы в конце января могут порвать со старыми партнерами и наладить взаимодействие с новыми людьми, получить серьезное повышение или решиться на дополнительную работу, которая будет определять их жизнь в ближайшие месяцы.
Ваши дни — 26, 27 января.

Близнецы. Первые дни января, возможно, запомнятся выяснением отношений и противоречиями в коллективе или среди друзей. Разногласия могут касаться планов на будущее. Середина месяца принесет предложения по расширению сферы деятельности. После 21-го, возможно, потребуется заняться рекламной кампанией или посетить семинар. В конце месяца — необычное приключение или знакомство с нестандартной личностью, а 1, 9 и 13 января важно избегать даже незначительных конфликтов.
Ваши дни — 28, 29 января.

Рак. Для вас январь важный месяц, необходимо укрепить связи, найти поддержку, решить часть вопросов. На работе появятся новые перспективы, вас могут ожидать споры, впрочем, серьезных неприятностей не предвидится. Середина месяца более благоприятна, Ракам удастся хорошо заработать, повысить влияние, избавиться от проблем. Можно удачно вложить деньги или рассчитаться с долгами и кредитами. С 28 января появятся возможности для отдыха, вас порадует личная жизнь и другие приятные события.
Ваши дни — 3, 30 января.

Лев. Первая часть января окрашена служебными заботами. Берегите здоровье, вам лучше отказаться от поездок. В середине месяца настроение поднимется, работа станет доставлять удовольствие, можно будет реализовать немало замыслов. После 21 января необходимо активнее действовать на публике. Вы можете обрести популярность в обществе — постарайтесь осуществить побольше проектов. Впрочем, многим Львам нужно набраться терпения, поскольку достойное вас окружение может появиться на границе января-февраля.
Ваши дни — 5, 6 января.

Дева. Январь для вас — один из лучших месяцев в году, и в первые десять дней вас ожидает улучшение отношений с детьми и близкими, отдых, удача, интересные знакомства и поездки. После
17-го вы сможете свободнее чувствовать себя  в работе, запускать новые проекты. Не забывайте об имидже, новые приобретения будут способствовать продвижению и новым контактам. За две недели в середине января вы можете свернуть горы! В последнюю неделю надо успокоиться, избегать нервных стрессов и критических ситуаций.
Ваши дни — 7, 8 января.

Весы. Первая треть января должна принести укрепление семейных отношений. Дома вас будут хорошо понимать, атмосфера станет веселой и расслабленной. Постарайтесь мудро относиться ко всем заботам. В середине месяца вы получите награду за свое терпение в виде уважения в семье и интересных предложений на работе. Во второй половине января ваши творческие способности потребуют реализации, и вы приложите массу усилий, чтобы сделать жизнь более интересной и богатой. После 22-го вам станет проще общаться с людьми, многие проблемы уйдут в прошлое.
Ваши дни — 10, 11 января.

Скорпион. Придется заняться длинным списком дел, которые повалятся со всех сторон. Обязанности будут напирать всю первую часть месяца, и это может привести к нервному перенапряжению, но уже к 17-му числу вы почувствуете возросшую силу и уверенность в своих делах. Важные события могут развиваться на домашнем фронте, не надо забывать, для чего вы зарабатываете деньги. Опора в виде семьи будет очень важна, не забывайте и о помощи родителям. Последняя неделя внесет какие-то изменения в привычный распорядок семейной жизни, трат и поездок будет больше обычного.
Ваши дни — 12, 13, 14 января.

Стрелец. В первой трети января вы можете оказаться в напряженных обстоятельствах, поездки будут требовать усилий. Придется проявлять решительность и идти напролом. В это же время вас ожидают и приятные события — романтические встречи, подарки и знакомства. В середине месяца ритм жизни успокоится, вы сможете принять самые важные решения. В последнюю неделю месяца обстоятельства будут благоприятствовать коммерческой и интеллектуальной работе.
Ваши дни — 15, 16 января.

Козерог. Вероятные недомогания у вас или у кого-то из близких заставят на время забыть о праздниках. Впрочем, уже с 7-го числа вы почувствуете удачу, вторая декада месяца возместит моральные потери. Активнее проводите время в обществе. Кошелек может слегка похудеть, но главные траты должны быть посвящены любимому человеку. С 19 января появятся новые цели, придется внимательнее распоряжаться личными и коллективными финансами. Но в конце января ваша сила заметно возрастет.
Ваши дни — 17, 18 января.

Водолей. Вы сможете заняться поиском ясности в отношениях с противоположным полом, отдохнуть от суеты, восстановить силы. После 6-го — новые знакомства. До 12 января Водолеи могут наслаждаться жизнью, не отказывать себе в приобретениях и тратах. Однако во второй декаде месяца вы можете почувствовать психологический и деловой спад. Не связывайте личные и деловые отношения и спокойно гните свою линию, даже если не получаете поддержки. За исключением первой декады, месяц не слишком благоприятствует любовным отношениям.
Ваш день — 19, 20 января.

Рыбы. Хорошие отношения с друзьями и людьми, оказывающими вам поддержку, но до середины января вы можете ощущать давление обстоятельств, из-за которого будет непросто справляться с делами. Вторая половина января принесет улучшение рабочей обстановки, появятся новые идеи, мечты о будущем. Вам захочется многое перестроить в жизни, но главное — не увлекаться личными целями, не допускать серьезных ошибок в работе. После 17-го сможете найти единомышленников и помощников, у женщин появятся друзья и поклонники. Последние дни улучшат настроение, проблемы разрешатся.
Ваши дни — 21, 22 января.

По материалам astrostar.ru

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *