Прогноз астрологов на май

Май принесет активность в личные взаимоотношения: мужчины станут более активными и напористыми, а женщины не будут бояться сделать первый шаг и взять инициативу на себя.

Овен. Расположение планет в течение этого месяца принесет вам новые планы и идеи, которые могут оказаться перспективными и даже весьма фантастическими. Постарайтесь перед началом реализации замыслов попробовать объективно их оценить. В вашем дружеском окружении появятся новые люди. Отношения с ними могут быть оптимистичными, но запутанными.

Удачные дни: 1, 10, 12, 20. Неблагоприятные дни: 6, 14, 26.

Телец. В мае изменения произойдут в ваших основных жизненных целях — акцент может переместиться в сторону духовных. Это лучше, чем погрязнуть в нереалистичных проектах. Май может принести вам и тайный любовный роман или привязанность. В течение этого месяца лучше не менять стиль в одежде, не перекрашивать волосы и не делать новую прическу.

Удачные дни: 4, 14, 23, 31. Неблагоприятные дни: 8, 16, 29.

Близнецы. Сейчас ваши убеждения могут претерпеть изменения. Вы станете больше доверять своей интуиции, верить в мистическое устройство мира. Вам стоит опасаться ложных учений и убеждений, так как отличить истинную информацию от заведомо неверной будет очень сложно. Май благоприятен для дальних путешествий. Отношения с друзьями противоположного пола могут перерасти из дружеских в любовные романы.

Удачные дни: 7, 16, 25. Неблагоприятные дни: 4, 11, 19.

Рак. Последний месяц весны усилит вашу интуицию в финансовых вопросах, вы сможете успешно вкладывать деньги в перспективные проекты. Для интимной жизни это будет периодом гармонии, но это не значит, что любые связи этого периода впоследствии будут удачными. Вслед за счастьем может наступить разочарование.

Удачные дни: 9, 19, 26, 27. Неблагоприятные дни: 7, 14, 21.

Лев. Этот месяц может принести Львам иллюзии в личные и деловые взаимоотношения, но они будут приятными. В этот период увеличится доверие к партнеру, причем даже в том случае, если он или она будут вас обманывать. Возможны новые знакомства, но чем они закончатся в будущем, не ясно. А вот укреплять уже существующие отношения сейчас просто необходимо — такой возможности не будет еще очень долгое время. Май хорошо подходит для дальних путешествий вместе с близким человеком.

Удачные дни: 1, 10, 12, 21. Неблагоприятные дни: 8, 15, 22.

Дева. В течение этого периода вы можете вполне рассчитывать на подсказки собственной интуиции в работе и отношениях с коллегами. А вот давать какие-либо обещания или верить обещаниям сейчас не стоит. Это время также хорошо для заботы о собственном здоровье. Сейчас самовнушение будет очень сильно определять ваше самочувствие, таким способом вы можете даже избавиться от некоторых заболеваний.

Удачные дни: 4, 14, 22, 31. Неблагоприятные дни: 11, 18, 24.

Весы. Май может принести вам необыкновенно романтичный любовный роман — эти отношения сделают вас счастливыми. Дайте отношениям возможность развиваться, но не загадывайте слишком далеко вперед. В существующие отношения также стоит добавить романтики, уделите любимому человеку больше внимания, и этот период станет одним из теплых.

Удачные дни: 7, 16, 24, 25. Неблагоприятные дни: 14, 20, 27.

Скорпион. В мае вас ожидает удача в решении жилищных вопросов. Но если предложение кажется вам подозрительно хорошим, то стоит задуматься, так как интуиция и подсознательные сомнения могут предостеречь от неприятностей в будущем. Благоприятно будут складываться взаимоотношения в семье, доверие значительно возрастет. Возможен служебный роман.

Удачные дни: 8, 18, 26, 27. Неблагоприятные дни: 1, 15, 30.

Стрелец. Поездки на короткие расстояния будут удачными в этом месяце. Общение также заметно изменится — вы станете более доверчивыми. Но в то же время вас будет и проще обмануть, а поэтому вам стоит опасаться мошенников. В личной жизни это будет активный период флирта, любовных свиданий и романтических приключений — сейчас вы станете более напористыми в отношениях с противоположным полом.

Удачные дни: 2, 10, 20, 28. Неблагоприятные дни: 3, 18,  31.

Козерог. Удача может улыбнуться вам в финансовой сфере. Вы будете иметь достаточно денег для удовлетворения большинства своих потребностей. Месяц хорошо подходит для стабилизации личных взаимоотношений. Сейчас вы можете завести серьезные знакомства, а существующие связи станут более стабильными и прочными.

Удачные дни: 3, 13, 22, 31. Неблагоприятные дни: 6, 20, 26.

Водолей. Май в значительно степени усилит вашу интуицию, она станет настолько сильной, что вы сможете даже предвидеть и предугадывать многие события. Подсказкам внутреннего голоса сейчас стоит доверять. Этот месяц принесет вам более частые беседы, деловые встречи и телефонные переговоры. Во время таких контактов вы также можете обзавестись новыми романтическими знакомствами.

Удачные дни: 6, 15, 24. Неблагоприятные дни: 1, 8, 22, 28.

Рыбы. Вы можете столкнуться с загадочными и необъяснимыми явлениями, а также с тайнами. Такие обстоятельства создадут сильнейший стимул к развитию собственного внутреннего мира. Активность ожидает вас в финансовой сфере. Сейчас вы можете успешно прилагать усилия для улучшения своего материального положения и совершать качественные и удачные приобретения.

Удачные дни: 8, 18, 26, 27. Неблагоприятные дни: 3, 10, 25.

Goroskops.com

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *