Кое-кто с усами,

Вечера созданы для встреч с подругами: чтобы перемыть косточки всем, обсудить все, поделиться свежими новостями и слухами. Пусть кое-кто с усами лежит на диване и смотрит чемпионат мира по хоккею или программу «Время» по «ОРТ». У вас — свои «новостные каналы».

Вечерние часы имеют одну неприятную особенность — они незаметно пролетают. Кофе со вкусным ликером закончился, новостей больше нет. Пора домой, а за окнами мрак в прямом и переносном смысле. Практика показывает, что кое-кого с усами не допросишься оторваться от дивана и приехать за вами. Отговорок масса. За окном ночь, и кое-кто с усами может не найти в темноте гараж. Холодно — придется прогревать машину целых 20, нет, 30 минут… и еще тысяча и одна причина не приезжать за вами.

В голову лезут смелые мысли: отправиться пешком — искать приключения. Гоните их прочь, лучше позвоните постороннему, но такому симпатичному мужчине. Один звонок по телефону 6-66-66 или 8 (921) 515-66-66, и через пять минут под окнами уже раздается шелест шин — такси подано, устраивайтесь поудобнее. Желаете послушать музыку? Не вопрос. Поговорить? Не проблема. Вот вы и дома. Ах, каким приятным получился вечер.

Наш вам совет. Не говорите кое-кому с усами, что домой вас привезло такси — пусть проведет ночку-другую с ревностью. В следующий раз прилетит за минуту на «холодной» машине и с гаражом вместе.

Звоните в TAXI CITY 6-66-66 или 8 (921) 515-66-66

Знайте, что нужен всего один звонок, чтобы посторонний, но такой симпатичный мужчина примчался к вам сквозь темноту и непогоду.

ВНИМАНИЕ! Льготные карты у водителя! Звоните! Спрашивайте! МЫ ВСЕГДА РЯДОМ!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *