Поплыли!

Апатиты. Городской бассейн ожил: в фойе, как в муравейнике, деловая суета — родители с вещами в руках, дети со взъерошенными волосами. У входа вывешены списки и объявление набор в школу плавания закончен.
Плавательными дорожками можно воспользоваться по старым ценам. Разовое посещение в будни до 14 часов стоит 150 рублей в час, после 14 часов, в субботу, воскресенье и праздничные дни 180 рублей. Можно взять абонемент на четыре посещения за 630 рублей или на восемь посещений  1250 рублей. Для организаций по договору стоимость одной дорожки на один сеанс (до 10 человек) — 1500 и 1800 рублей. И на разовое посещение, и на абонементы есть льготная цена — для школьников, студентов дневного обучения, пенсионеров, инвалидов и ветеранов.
В бассейне есть прокат досок, жилетов, поясов, нарукавников и шапочек для плавания, эта услуга стоит 35 рублей. Здесь же можно воспользоваться услугами сауны: один сеанс (два часа) на пять человек обойдется в 850 или 1030 рублей, в зависимости от времени посещения.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *