Помогите, как лучше сказать…

Помогите, как лучше сказать: мажу спины или намазываю спины? Я тут решил подзаработать, а если денег не дадут, то просто поразвлечься. Объясняю.
Сижу на пляже. Главная моя задача — дышать целебным морским воздухом. Иногда совершать заплывы туда и обратно. А в свободное от дышания и заплывов время я наблюдаю. И замечаю однажды, что вокруг много женщин. Ну, мужчины тоже прокидаются, да кому они нужны, лысо-волосатые? А вот женщины как объект наблюдения вполне подходят. Даже пытаться не стану изложить здесь все, что удалось наблюдать. Тут скромным “подвалом” не обойтись. Работа проделана большая и серьезная. Одни купальные костюмы, которые теперь в моде, чего стоят!
Я об одиноких женщинах на пляже. Большинство девчонок (существа женского пола от 18 лет и старше) приходят загорать и купаться в компании подруг, друзей, мужей, детей и внуков. А значит, есть кому намазать их спины кремом от загара. А вот одиноким — беда. Плечи, бока — легко. Ноги, руки, шеи — тоже в пределах легкой досягаемости. А вот со спинами засада. Как они, бедненькие, ручки себе выкручивают! А я сижу и сострадаю. И ничем помочь не могу… И тут меня осенило. Почему это не могу? Теперь вот составляю объявление. “Мажу (или все же намазываю?) женские (важно подчеркнуть, не то мужики в очередь выстроятся)… женские спины кремами от загара, для загара, после загара. Материалы свои и заказчика. Инструменты используются умелые, чуткие и отзывчивые (это я про свои руки). Пенсионерам и студентам — скидка”.
Как вам? Ведь ходят по пляжу как бы китайские девушки и предлагают “масаз” стоп, головы и других частей тела. Почему же не предлагать намазывание кремом? Да, есть тут некоторая щекотливость. Но дело ведь добровольное. Я же не стану гоняться за женщинами по пляжу и покрывать их кремами вопреки их воле!
Я проигрываю возможные ситуации, пытаюсь представить, делаю прогнозы. Бизнес — дело серьезное. Вот, например, когда любимая говорит вам: милый, почеши мне спинку между лопатками… нет, левее, а теперь ниже… Вы не откажете любимой. А если на улице к вам незнакомая дама подойдет и попросит о том же? Ну, невмоготу ей, а сама не достанет. Мы что же, коллеги, бросим даму наедине с ее зудом между лопатками? Кто-то, может, и бросит, но это буду не я.
Так же и на пляже. Вряд ли женщина сама попросит смазать ей спину кремом. Неловко ей. А увидит мое объявление, и подойдет. В общем, сейчас отполирую текст, переведу с помощью компьютера на несколько языков, распечатаю на картонке красиво и завтра поставлю его под своим грибком противосолнечным. И буду разминать руки, чтобы были теплыми и чуткими.
А как вы думаете, деньги брать будем? С одной стороны — работа, с другой — красиво ли наживаться на женской беспомощности? Они ведь такие слабые, трогательно беззащитные. Пожалуй, без денег обойдусь. А тогда не заявит ли какая-нибудь совсем слабая и беззащитная, что я жениться на ней должен?
Г-ммм… Надо и такой вариант просчитать. Хотя как мужчина ни считает, а все равно быть ему женщиной обсчитанным — медицинский факт.
Тут еще одна идея вызревает. Видели на фото сверху, как девушка хочет сфотографироваться с кавалером во время поцелуя? А тот сопротивляется, как скаженный. Негодяй! Как говорит Дудорева, пугливый нынче мужик пошел — семки с ладошки берет, а в руки не дается. Так вот, мне терять нечего! Я думаю над еще одним объявлением: поцелуюсь с вами… Нет! “Поцелуюсь с девушкой перед фотоаппаратом. Недорого. Студенткам скидка”.
А про зуд между лопатками забывать не станем. Вернусь домой рано или поздно, а там с загаром никто не борется. Сяду на лавочку на площади Геологов с табличкой: “Почесываю между лопатками”.

Ваш предприимчивый Игорь Дылёв.
Не скучайте!

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Помогите, как лучше сказать…”

  1. Вот же у вас проблема, г-н Дылёв.. Взяли бы лучше машинку в аренду, да покатались бы по местным деревенькам. Стоит относительно недорого, да и впечатлений масса. На Родосе (или где вы сейчас?), понятно, много не накатаешь, но ведь есть и более замечательные места, навроде Крита.. А женщины, выходящие на солнышко в солнцепёк обгорят и облезут — подумаешь, делов-то? Зато поумнеют и будут солнечные ванны принимать не в час-три, а в десять-пять пополудни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *