Письма из Санкт-Петербурга

Изменен порядок направления налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Мурманской области сообщает, что в июне 2013 года будет производиться массовое исчисление транспортного налога, земельного налога, а также налога на имущество физических лиц за 2012 год.
В связи с передачей функций по централизованной печати и массовой рассылке налоговых документов в Межрайонную инспекцию ФНС России №6 по Санкт-Петербургу, налоговые уведомления налогоплательщики Апатитов и Кировска будут получать из Санкт-Петербурга. В уведомлении будет указана информация о налоговом органе, в котором налогоплательщик поставлен на учет по месту нахождения недвижимого имущества, транспортных средств или земельного участка и в который необходимо обращаться в случае необходимости уточнения данных, указанных в налоговом уведомлении.
Уважаемые налогоплательщики! При получении налоговых уведомлений просим своевременно произвести уплату имущественных налогов (до 1 ноября 2013 года).
По всем вопросам, связанным с порядком исчисления налога на имущество физических лиц, можно обращаться в Межрайонную ИФНС России №8 по Мурманской области по телефонам 2-33-50, 5-64-03.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *