Очередной прилет

Фото прислала наша читательница

Апатиты. На “кольце” площади Геологов снова “приземлился” автомобиль.
Около трех часов ночи 30 мая Ирина, жительница дома №3, только начала засыпать, как за окном раздался грохот…
Женщина вышла на лоджию и увидела уже почти привычную картину — машину, днищем лежащую на бордюре газона. Рядом ходили люди.

— Полиция приехала очень быстро, — продолжает Ира. — Смотреть, как машину пытаются вытащить с газона, я не стала — отправилась спать.

По данным ГИБДД, к приезду полиции около “Форда Сиерра” было двое мужчин. Один из них пояснил, что в Кировске выпивал, потом уснул в своей машине и проснулся от грохота, открыл глаза и увидел, что он уже в Апатитах. Второй внятных объяснений пока не дает. По традиции для таких ДТП, выяснить, кто сидел за рулем, еще не удалось.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Очередной прилет”

  1. Экипаж полицейского УАЗа под номером 505 еще до происшествия стоял у магазина «ЕВРОРОС» и, как можно догадаться, находился уж совсем рядом, и наверняка видел происходящее еще до случившегося. Но, даже когда произошло ДТП, полиция далеко не сразу тронулась с места. Хотя, полицейские были обязаны предотвратить явно противоправные действия «летуна», который до этого несколько часов подряд развлекался подобным образом на площади Геологов.

    1. я тоже не один раз наблюдал как «летуны» носятся по городу а полиция смотрит и ничего не предпринимает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *