Что наносит вред семейному бюджету

Ответ очевиден. Зачем вызывать такси и тратить деньги, когда есть собственный автомобиль? Предлагаем поставить под сомнение очевидность ответа и вооружиться калькулятором. Итак, в правом углу ринга замер собственный автомобиль, а в левом — такси. Кто выйдет победителем и получит титул «Транспорт, берегущий семейный бюджет»?

Калькулятор готов? Поклянитесь на нем говорить правду, только правду и ничего, кроме правды. Приступим.

Сколько ваша «ласточка» кушает бензина в месяц? Умножаем на стоимость литра «ах, какого дешевого топлива». Уже цифра бодрит и радует глаз. Самое удивительное, что треть этой суммы уходит на отопление мирового пространства — именно таковым является ритуал под названием «заведи-прогрей». Отметили цифру, едем дальше.

Несколько веков назад Карамзин произнес легендарную фразу про две беды нашего отечества. Одна из них, российская дорога, — семь загибов на версту. Вы, конечно, прекрасно понимаете, что происходит с подвеской после поездки «мигом к Коле и обратно».

Когда колесо попадает в очередную рытвину, грохот шаровых буквально всаживает иглу вам в сердце. Сколько стоит замена стоек? Практика и качество наших дорог показывают, что обряд этот нужно совершать минимум два раза в год. Подсчитали, умножили, прибавили траты на топливо — увидели и прослезились.

Конечно, автомобиль — это очень удобно и быстро. Безусловно, никакой зависимости от общественного транспорта. Спору нет, полная свобода. Все это вы получаете, заказав «TAXI CITY» по телефону 6-66-66 или 8 (921) 515-66-66. Для справки: стоимость одной поездки по льготной карте составляет 50 рублей. Один звонок, и воплощение вашей свободы и независимости сигналит под окнами, а свой автомобиль лучше поберечь для лета и дальних поездок. Верно?

Звоните! 6-66-66 или 8 (921) 515-66-66

«TAXI CITY» — мы всегда рядом!

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Что наносит вред семейному бюджету”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *