Переформатировали

Елена Плотникова, ведущий специалист, всегда рада обслужить своих корпоративных клиентов.

Кировск. 22 мая после глобальной реконструкции открыли дополнительный офис Сбербанка на улице Юбилейная, 2. После разрезания ленточки для многочисленных гостей провели обзорную экскурсию. В качестве гида выступил Вячеслав Шемякин, управляющий Мурманским отделением Сбербанка России.

— Кировск — наша основная площадка, где обслуживают юридических и физических лиц, — рассказал Вячеслав Владимирович. — Здесь произведена серьезная реконструкция и переформатирование объекта. Внутреннее пространство для удобства мы поделили на зоны — обслуживания, самообслуживания и продаж. Получилось очень уютно и для клиентов, и для сотрудников. За последние два года мы переформатировали 19 дополнительных офисов Сбербанка в Мурманской области, на очереди еще несколько десятков.

— Ремонт делала строительная фирма из Санкт-Петербурга, и его качеством мы остались довольны, — говорит Татьяна Кочеткова, руководитель дополнительного офиса. — За полгода изменилось очень многое: полностью заменена вентиляция, установлены кондиционеры, сделана новая подсветка рабочих мест. В ближайшее время офис оборудуют пневмопочтой. Будем рады видеть здесь наших старых и новых клиентов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *