Человек ищет родных

Удивительную и грустную историю рассказали нам читатели “ДД”.
Житель Санкт-Петербурга попал в больницу. С ним в палате оказался пожилой мужчина, который уверен, что он находится… в Апатитах!Он назвал свое имя — Нестер Александрович Ульяненко, 1937 года рождения. Оказалось, что в начале мая он попал с инсультом в Мариинскую больницу Санкт-Петербурга. Мужчина не может сообщить, где его родные, поэтому его никто не навещает. Однако рассказал, что его внук Илья Ульяненко живет в Апатитах.
Сосед по палате позвонил своим знакомым в Апатиты и попросил хоть как-то помочь человеку. Если кто-то может сообщить, где находятся родственники Нестера Александровича, или оказать ему другую помощь, звоните по телефону 8 (921) 512-34-96 (Полина).

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Человек ищет родных”

  1. Здравствуйте!
    Сообщаю Вам, что Илья Нестерович Ульяненко знает о месте нахождения своего отца и проводит с ним в больнице достаточно времени. Более того, он сам и поместил своего отца в эту больницу после того, как с Нестером Александровичем произошел инсульт. Мне кажется, что Вы должны опубликовать опровержение (или пояснения) в своей газете, потому что Нестера Александровича Ульяненко знают в городе, он больше 30-ти лет проработал в Кольском филиале АН СССР (КНЦ). И его сына тоже многие помнят.
    Переверзева А.В., Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *