Отзовитесь, “Домофон-Гарант”!

Апатиты. На прошлой неделе в редакцию опять позвонила Галина Ильинична из дома №1 на улице Фестивальной. И опять поделилась проблемой.

— В начале мая в нашем подъезде перестал работать домофон, — рассказала женщина. — Звонок проходит, но подъездную дверь из квартиры открыть невозможно. Ко мне как к старшей подъезда начали приходить люди, жаловаться, а я ничего не могу сделать.


Дело в том, что в 2008 году жильцы второго подъезда, в основном пожилые люди, после долгих уговоров согласились сдать деньги на установку домофона. Ставили его специалисты фирмы “Домофон-Гарант”. С тех пор каждый год Галина Ильинична собирала с жильцов деньги за обслуживание домофона сразу за год вперед и относила в фирму.
Так же она поступила и в январе этого года — офис фирмы “Домофон-Гарант” был на месте, то есть по тому адресу, который указан в договоре: улица Дзержинского, 35.
Когда домофон сломался, женщина сначала звонила по телефонам из договора, потом отправилась на улицу Дзержинского, где ей сказали, что “Домофон-Гарант” переехал. А куда — никто не знает.

— Как их найти, я не представляю, и других специалистов вызвать не могу — деньги нужны, но я же за обслуживание уже платила, — говорит Галина Ильинична. — А соседи все ходят и просят починить домофон. Что мне им сказать?

Мы очень надеемся, что фирма “Домофон-Гарант” по-прежнему работает, а ее сотрудники после переезда просто забыли сообщить новые координаты офиса своим клиентам. Если это так, то позвоните в редакцию — мы их опубликуем.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Отзовитесь, “Домофон-Гарант”!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *