Личный чемпионат

Команда апатитской спортивной школы “Юность” на соревнованиях в Мурманске.

Апатиты. С 25 по 27 апреля в Мурманске прошел личный чемпионат области по плаванию, в котором выступили 206 пловцов из городов и поселков области, в том числе команда апатитской спортивной школы “Юность”.
Леонид Родченко выиграл три серебряные медали в заплывах на спине на разные дистанции. Андрей Бабушкин дважды стал вторым и один раз третьим в заплывах вольным стилем. Анастасия Клочкова показала первое время на дистанции 100 метров вольным стилем, второе на дистанции 50 метров и дважды стала третьей (на 50 и 100 метров баттерфляем). Илья Степанов получил “бронзу” на дистанции 200 метров баттерфляем. Константин Голиков стал третьим на стометровке и вторым на дистанции 50 метров баттерфляем. Леонид Родченко, Панкрат Портянко, Константин Голиков и Андрей Бабушкин заняли второе место в эстафетном плавании “4 по 100” вольным стилем. Эстафетная четверка, которую составили Леонид Родченко, Илья Степанов, Александр Федоров и Андрей Бабушкин показала третий результат (4 по 200 метров). Также третьими стали Михаил Коробка, Леонид Родченко, Константин Голиков и Андрей Бабушкин в комбинированной эстафете 4 по 100 метров.
Ребят подготовили тренеры Ирина Бровкина, Александр Чиркунов, Владимир Терехов, Евгений Русин.

Один комментарий на “Личный чемпионат”

1. хоть и не любимые властями городскими футболисты, и не лыжники, а медали в наш родной город привозят с завидным постоянством, и не по одной. МОЛОДЦЫ!!!!! Вы лучшие в городе!!!!