Происшествия

Помогите найти!
Апатиты. 23 апреля ушел из дома Александр Васильевич Егоров, 1938 года рождения.
Его приметы: на вид 75 лет, среднего телосложения, рост 165 сантиметров, седые короткие волосы. Был одет в черную удлиненную кожаную куртку на молнии, черные брюки, белую рубашку. На ногах кожаные ботинки на шнурках.
Просьба ко всем, кто знает, где находится Александр Васильевич, или видел его, позвонить по телефонам 6-13-11, 6-27-71 (добавочный 5230) или 02.

Ищут свидетелей
Апатиты. 22 апреля в 8.45 на улице Космонавтов, напротив бывшего роддома, водитель неустановленной иномарки сбил школьника. По словам ребенка, это было черное авто, с виду похожее на “девятку” или “восьмерку”. Заднее стекло тонированное. Просьба ко всем, кто видел это ДТП, позвонить по телефону 8 (902) 134-87-17.

За колбасой
Апатиты. Днем 19 апреля неизвестный украл из продуктового магазина самообслуживания 12 батонов колбасы. О происшествии в полицию сообщила директор магазина. Поскольку батоны были небольшими, ущерб оценили в 1137 рублей.

Выпить хотелось
Кировск. В ночь на 24 апреля ограбили магазин на улице Олимпийской. Злоумышленники разбили стекло в окне и похитили около 800 рублей и несколько бутылок алкоголя.
По горячим следам их нашли, часть похищенного изъяли. В преступлении подозревают троих жителей микрорайона Кукисвумчорр.

Брат-угонщик
Апатиты. 19 апреля днем об угоне в полицию заявила жительница одного из домов на улице Московская.
Она сразу рассказала полицейским, что знает, кто угнал ее “ГАЗ-3110”, который она оценила в 30 тысяч рублей. По ее словам, сделал это брат, который нигде не работает.
Что произошло в этой семье и где машина, выясняют.

Не уследил
Апатиты. Вечером 17 апреля в полицию о краже заявил житель Мурманска, водитель предприятия, выпускающего продукты питания.
С часу дня он успел побывать в трех городах области: Мончегорске, Кировске и Апатитах. В одном из них кто-то украл из салона его машины сумку со всеми документами и кошельком, в котором лежали 26 тысяч рублей.

Незаметный пешеход

Кировск. Вечером 18 апреля на выезде из двора дома №19 на проспекте Ленина произошла авария. Водитель автомобиля “Фольксваген” в нарушение правил не уступил дорогу женщине, а сбил ее. Женщина получила множественные ушибы тела, медики обслужили ее амбулаторно.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *