Кто “Мисс школ города”?

Татьяна Комиссарова готовится выйти на сцену.

Апатиты. В конкурсе, который прошел 19 апреля, участвовали 11 старшеклассниц. Большинство конкурсанток учатся в школе №4, потому что конкурс “Мисс школа” здесь проходит каждый год. А в этом году его сделали городским, и к девушкам из “четверки” присоединились ученицы гимназии, школ №№3, 5, 6, 14 и 15.
Девушки демонстрировали не только свою внешность и умение держаться на сцене, но и кулинарные и творческие способности. Задачу выбрать лучшую решало жюри: Эльвира Семечева, методист по воспитательной работе гороо; Сергей Губкин, депутат горсовета; Наталья Малыхина, методист детско-юношеской библиотеки, и Светлана Виноградова, победительница конкурса “Мисс школа-2012”.
“Творческий конкурс” показал возможности участниц в пении и танцах, а некоторые конкурсантки представили свои хобби. Например, Лиза Ефимова из первой гимназии показала молодежную коллекцию одежды, все наряды которой создала она сама. Но и танцы были необычными! Яркое впечатление произвели Алена Зайцева и ее партнер Роман Ковшуев: акробатические трюки, сложнейшие поддержки и умопомрачительная пластика… А завершил праздник “Бал-карнавал”: девушки предстали перед зрителями в необычных образах персонажей из сказок и кино.
Прежде чем огласить результаты и назвать имя победительницы, ведущие поблагодарили спонсоров. Помогли устроить конкурс организация “ДРОЗД — Хибины” и Сергей Губкин, Татьяна Шайгалямова и магазин “Живые цветы”, мастер-визажист и мастер по вечерним прическам Светлана Виноградова, фотограф Николай Смоляк.
А победила в конкурсе Татьяна Комиссарова из школы №4, она получила титул “Мисс школ города Апатиты 2013”. Первой вице-мисс стала Лидия Будникова из школы №5, а второй — Елизавета Ефимова из гимназии.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Кто “Мисс школ города”?”

  1. Ага. Знаем мы эти конкурсы. По НТВ показывали. Не знают, что вокруг чего вертится. За башли первое сдают. Не знают даже, что полонез Огинского написала Агния Маршак. Позор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *