Будет выставка

Апатиты. C 23 по 26 апреля пройдут Дни предпринимательства Мурманской области и десятая юбилейная торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра». Для участия в выставке приглашают представителей малого и среднего бизнеса, занятых в сфере производства, услуг и торговли, организации строительного, мебельного, швейного, обувного профиля, прикладного творчества и ремесел, фирмы-производители продуктов питания, разработчиков инновационных энергосберегающих и экологически чистых технологий и продуктов, компьютерные, информационные, консалтинговые, полиграфические и туристические фирмы.

Участники смогут не только продать на выставке свой товар, но и провести рекламные и маркетинговые мероприятия, дегустацию продукции.

Запланированы «круглые столы», семинары и презентации. Особое внимание организаторы Дней предпринимательства обещают уделить теме преодоления кризисных явлений в сфере малого и среднего бизнеса, усилению государственной поддержки, развитию инновационного предпринимательства, туризма, ремесленной деятельности.

Подробную информацию можно получить на сайте выставки http://www.imandra.apatity-city.ru. По вопросам участия в выставке обращаться по телефонам 8 (815-55) 6-02-35, 8 (921) 281-99-51. Зарегистрироваться для участия в семинарах можно по телефонам 8 (815-55) 6-02-11, 6-02-25.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *