Новости

Никита Ионенков из Кировска знает, как ведут себя коты, когда остаются дома одни.

Коты!!!
Апатиты. В выставочном зале библиотеки-музея открылась четвертая городская открытая выставка “Мартовские коты”.
В начале каждой весны ученики художественных школ и школ искусств из Апатитов и Кировска обеспечивают зрителям хорошее настроение. Детские работы никого не оставят равнодушными — таких замечательных котов вы вряд ли еще где-то увидите!
Выставка будет работать до 14 апреля.

Семейные таланты
Апатиты. Раскрыть и показать семейные таланты помогут во Дворце культуры. Здесь 2 мая пройдет фестиваль семей “Вера. Надежда. Любовь”. Принять
в нем участие и творчески проявить себя может любая активная семья. Призы получат все участники, а главный приз достанется самому дружному, веселому и талантливому семейству. Заявки на участие в фестивале принимают по телефону 6-25-84.

Комедия с интригой
Апатиты. Мурманский областной театр представляет в Апатитах спектакль “Том, Дик и Гарри”. Это история, произошедшая в обыкновенной английской семье. Том с женой Линдой решили взять из приюта малыша и с волнением готовятся к встрече с инспектором. Именно он примет решение — достойны ли супруги стать родителями. К приему нового члена семьи очень своеобразно подготовились и братья Тома — Дик и Гарри…
Комедию с интригой, наслоением комичных ситуаций и путаницей зрители смогут увидеть на сцене Дворца культуры 18 апреля в 19 часов. Цена билета 500 рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *