Спасибо шефам

Детский сад №38 выражает благодарность коллективу АНОФ-3 в лице начальника Константина Михайловича Гуминиченко и исполняющего обязанности заместителя начальника по общим вопросам Андрея Владимировича Кузьмина за благоустройство здания детского сада — работу, выполненную на высоком профессиональном уровне.
Уже на протяжении многих лет наш детский сад плодотворно сотрудничает с АНОФ-3. Ремонт ограждения, очистка территории от снега, оказание финансовой помощи — вот неполный перечень мероприятий, где была оказана шефская поддержка и забота. Приятно иметь дело с людьми, которые работают надежно, оперативно, а главное, в соответствии со взятыми на себя обязательствами.
Уважаемый Константин Михайлович! Уважаемый Андрей Владимирович! Желаем вам и всему коллективу АНОФ-3 крепкого здоровья, личного счастья, творческих успехов, процветания и успешного партнерства. Будем искренне рады за ваши новые достижения и финансовое благополучие! И надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений.

Заведующая детсадом №38
Галина Зафаровна Суковская.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *