Происшествия

Спасли всех!
Апатиты. 3 марта в десятом часу вечера горела одна из квартир на четвертом этаже дома №8 на улице Зиновьева. Сообщение об этом пожарные получили в 21 час 41 минуту. На место выехали четыре автоцистерны и автолестница. Задымление в подъезде было настолько сильным, что семь человек пришлось выводить из квартир в спасательных устройствах (капюшонах). Соседи сообщили пожарным, что в одной из квартир живет женщина, состояние здоровья которой не позволит ей самостоятельно выйти из дома. Пожарные вынесли ее и передали бригаде “Скорой помощи”. Также пришлось эвакуировать еще шесть человек, которым могла грозить опасность.
Полностью с пожаром справились в начале двенадцатого ночи. В результате комната в квартире, где возник пожар, выгорела полностью. Частично выгорел коридор, закопчены стены подъезда с третьего по пятый этаж. Предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем.

Сумки “уходят”
Апатиты. 2 марта сразу два заявления о краже сумок поступили в полицию.
Около трех часов ночи посетительница одного из баров города заметила, что ее сумочка исчезла. Вместе с сумкой пропали мобильный телефон, косметичка и документы. Стоимость пропажи женщина оценила в 10 тысяч 200 рублей.
А днем 2 марта неизвестный воспользовался тем, что дверь одной из квартир дома №7 на улице Гайдара не закрыта. Он стащил из коридора женскую сумочку вместе с кошельком и деньгами, которые в ней лежали. Чуть позже недалеко от мусорных баков рядом с домом сумочку и кошелек нашли, только денег там уже не было.

Напал в подъезде
Апатиты. 2 марта ночью в приемный покой городской больницы обратился избитый мужчина. Полицейским он рассказал, что на него в подъезде дома №17 на улице Победы напал неизвестный — избил и украл мобильный телефон.

Ограбили на улице
Апатиты. Вечером 2 марта в полицию обратилась женщина, которую ограбили рядом с первой гимназией. Произошло это около половины десятого вечера. Неизвестный, не применяя силы, отобрал у женщины кошелек, в котором лежало чуть больше тысячи рублей.

Кража под наблюдением
Апатиты. 2 марта днем в полицию о краже заявила жительница Старых Апатитов. Как пишут в сводках, неизвестный “путем свободного доступа” украл у нее пакет, в котором лежали детские вещи, бутылка жидкости для мытья посуды и губки, предназначенные для той же цели. Женщина оценила ущерб в 2174 рубля.
С места происшествия полицейские изъяли запись камер видеонаблюдения.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *