Мой папа — хороший!

Папа Анатолий и дочь Ира Мичурины.

Апатиты. 21 февраля в школе №7 на праздничном концерте дети поздравляли своих пап.
В школе праздник пап в этом году решили провести впервые, как раз накануне Дня защитника Отечества. Организаторы и администрация “семерочки” решили подарить папам не просто концерт, а целую шоу-программу. В преддверии 23 февраля ученики не пели военно-патриотические песни, не маршировали и не соревновались на ловкость, силу и выносливость. Они вышли на сцену, чтобы сказать своим папам, сидящим в зале, как сильно они их любят, рассказали о надежности, смелости и доброте своих отцов.
Школьники пели песни, танцевали, читали стихи. Выступления ребят сопровождало слайд-шоу на большом экране. Зрители этого концерта могли и сами стать артистами, например, они под караоке спели известную песню “Папа может все что угодно”. А двум папам удалось посоревноваться вместе с дочерьми в конкурсе-эстафете. Усадив девочек на плечи, они бегали, дудели в дудки, после чего должны были убаюкать дочерей и спеть колыбельную песню. Один папа колыбельную так и не вспомнил, зато с чувством исполнил строевую.
— Праздник получился веселым, но в то же время были минутки и подумать, и погрустить, — рассказывает Дмитрий Ефимов, заместитель директора средней школы №7. В скором времени мы планируем запустить интерактивный проект “Моя семья”. В нем будут участвовать дети, родители, учителя. Мы постараемся привлечь к этому мероприятию сотрудников музеев и библиотек.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *