Излюбленное место

6-7-1

Здравствуйте. Уже несколько лет живу в Петербурге, а недавно приезжал к родителям в Апатиты погостить. Ходили с отцом на рыбалку в район Экостровского пролива. И там я ужаснулся: ведь только начало рыболовного сезона, а как много мусора на льду! Бутылки из-под водки, рваные палатки,  пустые газовые баллоны (да и наполовину полный нашел), обертки от еды.
Потом это все завалит снегом, и новая партия рыбаков придет, а значит — новая партия мусора. Потом это все на дно уйдет!
Не думаю, что рыбаки вылавливают столько рыбы, что мусор не унести. Тем более, что там недалеко стоят мусорные баки, пройти надо двести метров.
На фото — куча мусора, которую я собрал минут за пять на площади примерно в 50 квадратных метров. К сожалению, мусорных мешков с собой я не взял, так как не думал наткнуться на такое.
А ведь это далеко не единственное излюбленное место для рыбалки у местных жителей…

С уважением, Петр Марченко.

Поделитесь:Share on VK
VK

6 комментариев на “Излюбленное место”

  1. Ny eto prosto naprosto mnentalitet rysskogo 4eloveka. Ego yze ne vurybish i toporom, kak, naprimer lynky vo l,dy, odnim slovom, svin,i.

  2. это он ещё летом на Имандре в Тик-Губе не был…вот где настоящие свиньи и гоблины…бутылки и обертки , битое стекло — привычная обстановка…свиньи и ещё раз свиньи…

  3. Поздно опомнились!Надо было было раньше,во время войны сдаться-и все было бы нормально

  4. Андрей — пессимист и утрирует просто.И считает что у этой страны нет будущего, пока её населяют люди, срущие у себя дома. Если я правильно понял, то соглашусь с Андреем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *