Новости

Нужна донорская кровь
Апатиты. 18 января с 11 до 13 часов в отделении переливания крови на улице Бредова, 18, проведут День донора. Приглашают всех желающих сдать кровь. С собой возьмите паспорт.

Домашняя игра
Апатиты. 12 января хоккейный клуб “Апатиты” проводит очередную игру чемпионата Мурманской области. “Апатиты” принимают у себя ХК “Горняк”  из Оленегорска. Начало игры в 14 часов.

Золотая тяга
Москва — Апатиты. 23 декабря 2012 года на Кубке России по жиму штанги лежа, становой тяге и пауэрспорту, по версии WPA, выступал представитель Апатитов, тренер фитнес-клуба “Элис” Александр Ильин. Он занял первое место в соревнованиях по становой тяге без экипировки среди ветеранов 40-49 лет (весовая категория 100 килограммов) и выполнил норматив мастера спорта по становой тяге WPA. Всего в соревнованиях участвовали 250 спортсменов из десяти регионов России. Александр Ильин благодарит за спонсорскую поддержку и помощь ОАО “Апатит”, Константина Никитина и главу города Апатиты Леонида Лукичева.

Гонки на Кубок ТГК

Апатиты. 13 января состоится первый этап детско-юношеских соревнований по лыжным гонкам на Кубок филиала “Кольский” ОАО “ТГК-1”. В гонках будут соревноваться команды Апатитов, Кировска, Кандалакши, Ковдора, Полярных Зорь, Чупы, Зеленоборского  и Умбы, всего более 250 спортсменов. Соревнования пройдут в четыре этапа: после гонок в Апатитах участники отправятся на лыжню в Кандалакшу, затем — в Ковдор. Финал Кубка состоится в поселке Зеленоборский в марте. Организаторы подведут результаты как в индивидуальном зачете, так и в командном.
Старт командного смешанного спринта — 13 января   в 12 часов на лыжном стадионе “Атлет”. В 15 часов состоится торжественная церемония открытия соревнований и награждения победителей первого этапа. Награды вручит главный инженер Апатитской ТЭЦ Александр Собакин.

От фолка до рока
Апатиты. 13 января в Молодежном социальном центре пройдет творческий вечер Юрия Загитова. Прозвучат самые любимые песни артиста как собственного сочинения, так и других авторов.
Юрий Загитов — журналист, предприниматель, композитор и поэт. На творческом вечере зрителей ждет сюрприз — показ собственноручно снятых Юрием видеоклипа и короткометражного фильма.
Молодежный социальный центр находится по адресу: Апатиты, улица Фестивальная, 23.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *