Чуланчик с секретом

2-5-1
Фото Арины Ханиневой.

Выставка проходила во второй раз (впервые она состоялась в ноябре), и, как нам пообещала организатор Екатерина Изюмская, мероприятие планируют проводить ежемесячно. В этот раз мастера из разных городов области представили свою hand made продукцию, выполненную в самых разных техниках и стилях.
Идея провести подобную выставку принадлежит работникам МСЦ, и появилась она уже давно. А после того, как Екатерина побывала на аналогичном мероприятии под названием “Plushkin Dvor” в Мурманске, было решено провести похожее и в нашем городе.
На выставке царила приятная и дружелюбная атмосфера, экспонаты были самые разнообразные: украшения, сувениры, куклы, игрушки, картины. Все участники с охотой рассказывали о своих работах.
Одними из первых привлекали внимание изделия из стекла работы Федора Мухаметшина. Это и эксклюзивные украшения, и сувениры, и предметы необычной формы, которые можно использовать в качестве ярких акцентов в интерьере.
Не менее привлекательно смотрелись работы апатитского мастера, который представился просто — Евгений. Он творит из того, что мы обычно с удовольствием употребляем в пищу: чай и кофе, разные фрукты и даже грибы! Натуральные материалы создают атмосферу уюта, который чувствуешь, попивая холодным зимним вечером чашку ароматного, крепкого чая.
Посетителям, помимо затейливых экспонатов, устроители выставки предложили буфет и детскую комнату. А деньги, вырученные от продажи товаров, направят на лечение тяжелобольных детей нашего города.
Следующая выставка пройдет в марте. Приходите, и вы не останетесь равнодушными!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *