Новости

Новогодние премьеры

Кировск — Апатиты. В кировском кинотеатре завершили монтаж цифрового кинооборудования. 28 декабря здесь ждут зрителей на премьеры фильмов “Джентльмены, удачи!”, “С Новым годом, мамы!”, а в формате 3D стартует кинопоказ “Снежной королевы” и фильма “Хоббит”.

Апатитских любителей широкоформатных кинопоказов тоже ждет сюрприз: вместо старого экрана в 60 квадратных метров в кинотеатре “Полярный” повесили новый, больше прежнего. Его размер — 90 квадратных метров.


В честь пятилетия
Апатиты. В храме Новомучеников и Исповедников Российских готовят выставку творческих работ детей и взрослых, посвященную пятилетию храма. Посетить ее можно с 1 по 4 января с 13 до 16 часов. Лучшие работы отметят 5 января в 15 часов — в это время пройдет награждение победителей конкурса творческих работ.

Автобусы в Титан
Кировск. Как сообщили в администрации города, с 1 января 2013 года на маршруте Кировск — Титан меняется схема перевозок пассажиров. Частный предприниматель, который прежде возил людей, отказался этим заниматься. Поэтому вводят дополнительные рейсы автобусов маршрута №104. В будние дни из Титана — в 10, 11, 12, 15, 17 часов. Обратно — на полчаса позже. В субботу и воскресенье — все рейсы, кроме 10 часов утра. Дополнительные рейсы — в микроавтобусе “ГАЗель”, проезд без льгот. Рейсы основных автобусов в поселок остаются
неизменными.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *