У воздушной ёлки

Апатиты. Сначала дети рисовали на тему “Как ты хочешь встретить Новый год”, а потом пришли на встречу с Дедом Морозом, Снегурочкой и Карандашом.
Этот конкурс детских рисунков задумали в магазине канцтоваров “Офисная планета”, а к ним присоединились еще несколько магазинов — “Океан идей”, “Точка позитива” и “Орифлэйм”. В итоге из рекламной акции получилось развлечение для детей и родителей. Родители, кстати, очень старались помочь своим детям — рисовали вместе с ними, а иногда и за них. Однако жюри выбирало те работы, где “взрослая рука” ощущалась меньше всего, а простые мечты ребенка ложились на лист неумелыми штрихами, но зато ярко и искренне.
В прошлую субботу в зале, где организаторы конкурса собрали малышню и их родителей, яблоку было негде упасть. Здесь собрались представители всех детских садов-участников, гостей угощали конфетами и обещали развлекательную программу. В каждом саду были от одного до трех призеров — они получали подарки, а все остальные участники — карты скидок от “Офисной планеты”.
Кто-то не дожидался своего приза и уходил, не выдержав тесноты, но многие все-таки остались. И не прогадали — ребята водили хороводы вокруг елочки из воздушных шаров, фотографировались с Карандашом. А еще учились делать собачек из специальных воздушных шаров-колбасок и поделки из современных материалов для детского творчества.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *