Талант не заморозишь

52-9-1
Деды Морозы и Снегурочки-2013. Кто-то из них, возможно, придет к вашим детям.

22 декабря в городском Дворце культуры прошел конкурс “Дед Мороз + Снегурочка = Новый год!”. За звание лучших боролись четыре пары. Им предстояло пройти четыре испытания: знакомство-дефиле, танцевальный конкурс “Ай да мы!”, творческий конкурс “Талант не заморозишь!” и домашнее задание “Раз-два-три-четыре-пять, начинаем мы играть!”.
Дед Мороз Александр Кондратьев и его Снегурочка Анфиса Роденкова с первых минут зарекомендовали себя как самая танцующая пара. Ребята получили звание самых зажигательных.
Сдержанный Дедушка Мороз Эдгар Протасевич и самая юная Снегурочка Лида Матвеева творили волшебство. Ребята занимаются в цирковом кружке, поэтому фокусов было предостаточно. Они стали самой креативной новогодней парой.
Снегурочка Яна Семкина и Дед Мороз Виктор Решетников были необычны, предпочли в творческом конкурсе комедийный жанр. Они так нежно смотрели друг на друга во время выступления, видимо, поэтому и победили в номинации “Самые романтичные”.
Очень веселыми и заводными оказались Дед Мороз Сергей Кожин и Снегурка Анастасия Логинова. Они и танцевать умеют, и петь, и группа поддержки у них была замечательная — вокалистки из ансамбля “Долинушка”. Во время выступления эта пара не забывала о том, что развлекать надо не только взрослых зрителей, но и детей. Ведь именно дети свято верят в существование Деда Мороза и Снегурочки.
Сергей и Анастасия и выиграли конкурс, получив звания лучших Деда Мороза и Снегурочки города Апатиты, а также им достался приз зрительских симпатий.
Все участники конкурса развлекли детей и их родителей шутками, песнями, подарками, создали хорошее, праздничное настроение. Выглядели Деды Морозы и Снегурочки сказочно — костюмы и реквизит поражали разнообразием и оригинальностью.
Некоторые подошли к созданию своих нарядов очень творчески и в то же время постарались сохранить традиции — все Дедушки Морозы были в красных шубах с белой отделкой. Снегурочки отдали предпочтение сине-голубым и серебристым оттенкам.
Пара Кожин-Логинова за победу получили в подарок телевизор, но не остались без призов и другие участники. Вы спросите, а как поживают лучшие Дед Мороз и Снегурочка 2011 года? Они живут хорошо! Сергей Зайченко и Антонина Минина внимательно следили за конкурсом. Именно они помогли жюри определиться с выбором лучших.
Сергей Зайченко сказал о победителях конкурса:
— Именно на таких Деда Мороза и Снегурочку, как Сергей Кожин и Анастасия Логинова, должны равняться все сказочные персонажи!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *